Причины думаю разные. Кто-то уже не любит свою жену, кто-то хочет разнообразия, а кто-то просто еще не нагулялся.
Но женщинам нужно понимать одно. Рано или поздно секс в семье становится все реже и реже. Мужчина, который занимается сексом с одной и той же женщиной на протяжении длительного времени, теряет к ней свой интерес. И его тянет на новые ощущения.. . Такова природа.
Отношения
Вопрос без наезда, а просто для выяснения причины.... МУЖЧИНЫ, ПОЧЕМУ ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ ЖЕНАМ???
Так ведь -- основной инстинкт!
а жена ...она кто...? кто такая жена... объясни?))) ) кто она такая чтобы ей не изменять? где в кодексе гражданском написано ...что муж не имеет право изменять жене?))) ) ну... где... покажи
А кому ещё изменять! Родине ведь нельзя!
кому изменяют те сами виноваты (МУЖ или жена) Ласки и внимания не хватает!!)
Потому что яблочком не угостила.. . Как раньше...
Да куча причин, есть те кто самооценку таким способом повышает, кто от природы любвеобилен, кому - ласки и внимания не хватает.... по молодости мы с другом ,,погуливали налево" по простой причине, это был своего рода спорт, не тра***ли направо и налево всех подряд, а вот захочется определенную даму - и не успокоишься пока с ней не ****,но ведь тоже - измена.
я? да никогда !!!)
"Что бы понять почему мужчина изменяет нужно иметь член, и женщинам не понять этого потому что у них нет члена" Эдди Мерфи. Так что как то так
Да всякое может случиться, от жены многое тоже зависит, да и от мужчины тоже, от ситуации многое.