Отношения

Мужчины,если вы изменяете жене,не уходите как бы вас не гнали,значит ли это,что вы любите её или по другим причинам?

Я думаю что если это не меняет (что очень редко) отношение к жене, то это в какой то степени моральное удовлетворении в поисках других, но просто что бы укротить свой пыл что. Но помните, что измены начинаються когда твоего партнёра/близкого человека что то не устраивает. Следовательно стоит задуматься, может и ты виноват в этом. Но я считаю в это же время что измена это очень ужасно и не простительно, и у человека есть право на измену, но только если он после неё осознаёт свой поступок и понимает что его избранница "близкий человек" лучше чем та с которой изменил. И что он больше этого никогда не повторит. Так что измена на один раз нужна что бы сделать выводы, а если она произошла во 2 раз, то это всё.
Айсулу Казымбаева
Лучший ответ
а чего уходить из своей же хаты?!
Azik Nurmuratov
По- другой причине- ПРОСТО ЛЕНЬ что-то менять в такой удобной жизни с двумя бабами.
Игорь Малов
Хелен все сказала)
Елена Павлова
Любовница, повторяю любовница а не женщина которая его любит никогда не примет его жить. А будет использовать только для секса. Ну а где ему жить? Вот и не уходит. Подавай на развод и не мучайся.
Нина Воробьёва
именно этот вопрос меня сегодня ОЧЕНЬ волнует! у мужа засос на шее, но он утверждает что ни сном ни духом не ведает откуда! детский сад какой-то! или я чего-то не знаю? может засосы сами иногда появляются?
Елена Павлова ну может он пылесосом случайно себе засос поставил, или еще как..)