Отношения

Если женщина не имеет постоянных отношений, мужчины в её жизни приходят и уходят, а она ищет новых отношений - значит ли

.. что она просто в поиске СВОЕГО мужчины? Или....как вы думаете?
Степан Макаров
я считаю что просто не встретила своего любимого, как только повстречает так и успокоиться. просто пока нет его рядом хочеться наити, вот и пробует отыскать свое счастье, ведь счастливыми хотят быть все.))))))))))
Анастасия Семенова
Лучший ответ
это ее право
я думаю, что это не мое дело)) ) каждый живет так, как считает нужным
Lena Gerela
Я думаю, что она просто "не созрела" для замужества. Когда созреет - выскочит за первого встречного.
Просто ей это нравиться, надоест найдет то что ей нужно - ничуть не осуждаю
Саша Полевской
Правильно делает. Пусть наслаждается жизнью. А вот пословица типа " судьба и за печкой найдет" не актуальна вообще! Надо общаться больше!!!!
Ел
Елена
Наталья! Все прям про меня! Только одно могу сказать точно! СВОЕГО мужчину найти - миф! Его можно сделать, воспитать, взрастить, взлелеять, но не найти.... Поверь моему опыту!
Lena Gerela это если сын родится)) а ежели дочь?))))
По опыту: 1. Это может быть женщина такая: ей надоедает однообразие, она постоянно меняет мужчин. Это ее образ жизни. Она по-другому не может и не хочет. Или, 2 вариант, женщина не встретила того единственного, кто ей нужен. Оба варианта имеют место быть в нашей жизни.
Рома Рома
Если женщина не имеет постоянные отношения специально, целенаправленно меняет мужчин, то это другое. Но если она из-за того, что хочет встретить единственного, то это в полне нормально.

Тем более, чтобы найти единственного, нужно долго искать)
я думаю что или она ищет свего единственного или мужчины для нее как очередное развлечение или спорт....