Отношения

Если в отношениях мужчина не помогает материально своей партнерше. то это дерьмо а не отношения?

Он не хочет делиться своими благами, ему плевать какая финансовая ситуация у вас, а значит заранее допускает мысль, что вы можете быть голодной рядом с ним сытым, ему всё равно, потому что заботятся о здоровье только близких людей, с которыми он остаётся на всю жизнь.
Людмила Дворецкая
Лучший ответ
А, если у него денег нет?... Причем тут отношения?
это не любовь а просто отношения.... возможно сексуальные отношения или дружеские. Отношения, явление временное. В переводе означает "я трахаю (тусуюсь) этого человека" Если благодарить за секс материально, то это уже проституция.
Анатолий Терзи
Вот это-то как раз и есть ОТНОШЕНИЯ. В чистом виде, без какой-либо материальной заинтересованости.
Дима Мукаев
"Любовник должен давать или море любви, или море денег" - так сказала мне начальница по работе. Партнерша? Странное слово...
Отношения за деньги? Проституцией потянуло.
Ардак Ахмедиев
А че Партнерша, сильно нуждается в материальной помощи... =))
конечно дерьмо
вот когда женщина сама умеет работать и не нуждается в деньгах. то ей мужик нужен для любви. вот это - отношения
Vladimir Spak
да, это Дерь... мо, раз они партнеры, а не любимые (очередный с очередной- ни смысла, ни оргазма особого) . в любви же все общее и не жаль, всегда всем поможет.
а если сильно помогает, то это проституция, а не отношения.
Он должен помогать своей любимой, а не партнёрше!
Тур некоторые хотят сказать что если мужчина содержит свою жену той значит она проститутка ое любят говорить мужики жмоты и не удачники боящиеся фин. Ответственности. Я за модель что зп жены ей на булави а мужчина кормилец