Отношения
Если мужик не помогает материально, то нужен ли такой мужик?! Или в женщине что то не так ?
Раз он ей не помогает
Если у него есть такая возможность, то это странно. Если он сам по уши в долгах, то сама виновата, что такого выбрала.
Нужно быть такой женщиной, чтобы мужчина хотел помогать. Значит отношения у них не на том уровне.
Он не любит. Потому что для любимой готов последнюю рубашку снять.
Александр Руф
Короче, если ее не устраивает - расстаться? Тогда как ему это преподнести ?! Просто тупо - мы не созданы друг для друга, прощай?! Уверена, ему это не понравится.
Анна Оксём..*
Последнюю вряд ли)))) помогать нужно только ЖЕНЕ!
Непонятно, какие функции выполняет женщина. Она обустраивает его быт, воспитывает детей или он помогает ей за красивые глаза?
Если это муж- то наверно надо по жизни идти рука об руку, а если это "гостевой брак", а еще лучше встречи без обязательств, то чего от него ждать кроме секса, да и то когда есть время у обоих.... все относительно
не так
Всегда найдется кто поможет, приласкает, обогреет, а этот пойдет лесом)))
Анна Оксём..*
бред собачий...
А кем эти М и Ж друг другу приходятся?
Светулик, уточни вопрос то?! сколько дней\недель они вместе? какие у них отношения? живут вместе? был секс? как они общаються?
Александр Руф
Ну допустим уточню, что прям дашь точный ответ?
Души своей спроси проглотской спроси
Если вместе не живут, то и не обязан.
А договорённость была изначально, что будет помогать ?
А почему он должен ей помогать? Она что инвалид?
Смотря для чего женщина заявила мужчину
Вообще-то женщина является добытчицей, и если она настоящая, она должна обеспечивать своего мужчину.
Почему вам какой-то мужик должен помогать, ещё и материально??? ВЫ ЕГО ЖЕНА? тогда с чего эти требования?
Она что инвалид, чтобы ей помогать материально?
Александр Руф
На голову