Отношения

Зачем нужен мужик в жизни женщины? ? Назовите хотя бы несколько причин!

Все они вечно срут в душу, портят настроение, говорят гадости, а потом оправдываются дебильной фразой: "Я же пошутил".

Все они занимают деньги и вечно их не отдают. Хотя знают, что женщина, одолжившая их, живёт в полной нищете.

Все они врут, обманывают по-крупному и в мелочах. Говорят, что любят, а сами при этом шастают глазами по бабью и дрочат, думая о других женщинах. И в конце концов, всё же СВАЛИВАЮТ.

Все они тупы и примитивны. Книг не читают, киноискусством не интересуются, в музыке не разбираются (слушают либо идиотскую попсу, либо тупой шансон) .

Интересов у них нет, поговорить с ними не о чем. Только сидят, приклеив жопы к стулу, чтобы в компьютерные игры порубаться с такими же тупыми друганами-задротами.

И какой смысл тогда в мужиках???? В чём жизнь становится лучше с их появлением?? ?

И ведь чем лучше к ним относишься - тем хуже они относятся в ответ. И плюют в душу за всё хорошее!! !
1. Деньги

2. Ебырь

3. Для самоутверждения среди подруг....
Батырхан Шукенов
Лучший ответ
Лилия Маняхина Только третья причина более-менее весомая и является одной из основных, почему заводят мужика)) )

Деньги можно и самой заработать. Расходов на себя одну немного. Без секса можно спокойно жить хоть всю жизнь.
Лилия Маняхина Фу. Меня сейчас вырвет!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))уморила....
пи пец.
Графиня, где Вы таких находите?
В кунсткамере?
Лилия Маняхина Они ВСЕ такие, где ни ищи, из какого общества ни бери. Суть у всех ОДНА. И не надо тут говорить, что есть другие. Нет их! Ни я, ни мои подруги, ни мои родственницы других не видели)))
Абсолютно тоже самое про женщин сказать можно....
Лилия Маняхина ну так составь такой же текст) ) в женщинах и придраться не к чему! они нежные, добрые, мужика обхаживают. и всегда с интересами в жизни!
Напоминает вопросы к верующим из цикла "Как вы, гады такие, можете верить в Бога?! "
Ирина Кошевая
Лилия Маняхина Я, кстати, атеистка. И тоже этого не понимаю. Из всех религий меня привлекает только буддизм, но там нет бога.
Да, Сударыня, где-то Вы может и правы, но обобщать не нужно! Если Вам попадались такие мужчины, то мне тоже попадались такие женщины, но я не обобщаю. Может стоит посмотреть на себя и спросить, почему Вам попадаются такие мужчины.
Konstantin Nacevski
Лилия Маняхина Отстойные мужики липнут к хорошим женщинам, чтобы сесть им на шею и обнаглеть!! !
И странно было бы не обобщать, если такие мужики достались ВСЕМ моим знакомым женщинам из разных социальных слоёв.
Я просто пошутил))))))))))))
Конечно не нужен
ну яж влюбляюсь не в это их барохло. . а в.. . оч даже оч хорошее.. . хи
Лилия Маняхина и где же ты видишь "других"??? уверена, что они точно такое же барахло, как и все!! ! просто ты не хочешь признавать очевидное.
какая то Вы злая сегодня, Графиня, вот не было бы мужчин, и этого вопроса не возникло, а так ВОПРОС!))
Лилия Маняхина Я пишу в абсолютно добродушном настроении) ) А вот мужики злятся, хамят в комментах)))
Не могу понять, как человек, который написал этот вопрос может носить титул мудреца. Интересно, что должен был сделать один плохой человек этой женщине, чтоб она в результате так возненавидела всех мужчин?
Я вынужден Вас разочаровать, уважаемая Элизабет Батори, то что Вы описали в своём вопросе - далеко не мужчины. Скорее что-то из разряда альфонсов, быдла и неудачников. Если исходить исключительно из Ваших высказываний, получается, что литература, кинематограф, хобби и музыка - сугубо женские дела. На сколько я знаю, великие литераторы, музыканты, режиссёры - по большей мере относятся к мужской половине населения. Как Вы можете утверждать, что ВСЕ мужчины ничтожества и тряпки, если всю жизнь ждёте принца на белом коне. Ведь это так! Не лгите себе. Вы знаете, что есть на свете единственный, который будет верен только Вам, будет носить Вас на руках и будет посвящать всю свою жизнь лишь Вам. Остыньте. Не стоит равнять всех под одну гребёнку. Ведь по такому шаблону можно сказать тоже самое и про женщин. Я желаю Вам найти своего настоящего принца и изменить мнение о мужчинах в общем.
Лилия Маняхина Те мужчины, про которых я пишу, попадались не только мне, но и всем моим подругам и родственницам (из разных социальных слоёв) , потому я делаю выводы обо всех.

И то, что у большинства мужиков нет никаких хобби, это факт. Многие мужики с ответов так прямо об этом и пишут.
Лилия Маняхина Не надо мне желать мужичья!! ! Я поставила на них крест в 25 лет, о чём совершенно не жалею. Но если я смогу заставить прозреть других женщин, то буду только рада! Потому и задала этот вопрос.
И я не ненавижу мужиков. Да, я считаю их бесполезными, бездушными и не способными к любви и состраданию. Но я допускаю их существование в этом мире. Лишь бы они существовали подальше от меня.
а вы попробуйте ответить тем же, понравится !
Игорь Козлов
Не читаю книг и не занимаются искусством?)) Хахаха!) Ну да!) Ведь они пишут книги, картины, сочиняют музыку, снимают хиты! Очень много известных мужчин, а вот женщин мало! Я не буду распыляться, брызгать тут слюной, я полностью поддержу "Серёга Кулыгин", сказал всё верно: вы просто не можете найти нормального, а значит вы сама не очень-то и хорошая, добрая и нежная, как вы себя позиционируете! У вас мнение о мужчинах очень плохое! Мне вас жаль...
Кто же Вас так сильно обидел? После такого описания даже неловко как то писать про хорошие качества мужчин, получится как оправдание и извинения. Пожалуй пусть будет так, как Вы считаете, будем надеяться, что Вам повезет когда-нибудь в жизни и тогда поймете свою глубочайшую ошибку в оценке
Alua Auesbaeva
Лилия Маняхина Меня никто не обижал. Но я умею реалистично смотреть на жизнь и видеть людей такими, какие они есть. А написать про хорошие качества мужчин ты не можешь, т. к. писать нечего)))
Лидия Щербакова Что уж говорить, она с первого предложения переходит на "ты". Обыкновенная невоспитанная феминистка. Зря я здесь распинался. Протроллила мужчин. Молодец. Про задротов говорила, сама на вопросах 18к баллов наколотила.
Вы так говорите об мужчинах, также как и любой бы мужик с бутылкой пивой говорил бы про женщин. Я предлагаю по другому посмотреть на картину, Все эти вопросы они однотипные, толька с разных сторон барикады . Проблема в том что нет понимание своей роли в отношениях . Мне действительно вас жаль, что вы не встречали настоящего мужчину . Если вам попадаются такие, значит вы сама такая же ) Подобное притягивается к подобному . Но если это не так, и вами вышесказанное к вам не относится, то у вас нет терпение . да. да . именно терпение . В этом мире есть мужчина, который будет с вами совместим по вашим и его параметрам . и вы встретите такого мужчину, если будете развивать в себе женственность, женское начало . Потому что к вам он притянется сам, не лезте туда куда не надо . Посмотрите на себя, а не на других . Если вы будете сиять своей женской энергией, то к вам обязательно придёт мужчина . это не мои слова . это закон по которому противоположности притягиваются . я уверен что вы не в первый раз слышите такое . и нет . не надо искать где то ещё ответы . ответы находяться всегда там, куда нам меньше всего захотелось бы пойти )
Александр *
чтоб было кому изменять
Лилия Маняхина а если нет мужика, то не надо ломать голову, что "кому-то надо изменить"))) Можно просто спокойно и счастливо жить для себя!
ЧТОБИ БЫЛ