Отношения

Назовите несколько причин, по которым вы не хотите детей.

У меня самой много причин. И не люблю, и будущего не вижу, и поколение все хуже и хуже. Интересно, а какие причины сформулируете вы?
Потому что сейчас мир такой, что опасно обрекать невинное существо на муки. Одни ГМО чего стоят, которые вызывают рак и которые добавляют даже не информируя людей... Плюс разврат, экономическая ситуация, войны... нет спасибо.
***верик*** //
Лучший ответ
я их боюсь
Надежда К
потому что один уже есть и больше пока что не хочу))
Пока мы будем ждать квартиры, зарабатывать деньги и ждать благополучных времен-уйдут наши годы,,,
не знаю что будет дальше, но пока мне одного хватает.... в будущем плпнирую удочерить девочку, потому, что хочу дочку, а рожать больше не хочу, здоровье скорее всего уже не позволит....
Я не педофил
Ruslan Anderson
у меня 2-е сын-25 и дочь-23 и очень жалею что не родила ещё одного лет 10-12 назад, сейчас бы не осталась одна, дети повзрослели и разъехались, они у меня удачные, никогда не было проблем, таких штук 5 можно было родить
не знаю.. я хочу малыша.
Дети это хорошо. Вот я когда то не хотел потому что думал нужно заработать, на ноги встать и т. д. А теперь не представляю как я мог о таком думать и почему он раньше у меня не появился. Он всмысле сын.
Причина одна, не встретила достойного отца!!!
Я Нет
нисколько. я хочу иметь в будущем. а на счет поколений - полный бред. просто каждое поколение в чем-то другое вот и все.
Потому что у меня уже есть двое: сын и дочка)))
Руслан Колдун
нет, жилья, и нет будущего отца который воспитал бы помог воспитать мне их
Олег Кузнецов
Родишь ребенка, уже не погуляешь. Все тусовкм, пьянки, гулянки закончатся. Начнётся ВЗРОСЛАЯ ПРАВИЛЬНАЯ жизнь!)