Самым классическим признаком измены является «пропадание» вашего суженого на работе допоздна, работа во внеурочное время (выходные, праздники) , появившиеся частые командировки. Как правило, такой напряженный график никак не сказывается на размере его зарплаты. Хотя не стоит делать скоропалительных выводов – возможно и впрямь произошла смена руководства и аврал, ставший практически нормой, связан именно с этим. И все же в этом случае стоит призадуматься, проанализировать ситуацию, задать вопросы, но не скандалить (!). Если работа вашего мужа связана с бумагами, и в выходные он вполне может поработать дома, спросите, почему он этого не делает. Или невинно поинтересуйтесь, почему, если его не устраивает оклад и явные ущемления его гражданских прав, он не ищет другую работу. Если вам нагло врут, то любые даже самые невинные вопросы будут вызывать раздражение, оправдания будут скорее банальны, чем оригинальны, изменщик будет стараться любыми путями сменить тему, уйти от разговора.
Следующий признак – изменение отношения к вам без видимой причины. За буквально считанные недели его внимание и забота могут смениться отчуждением и равнодушием, обратная замена – тоже не очень хороший симптом. Следует бить тревогу, когда ваш еще недавно внимательный муж не проявляет к вашей жизни никакого интереса, его раздражают мелочи, которые раньше умиляли, он даже не старается поддержать беседу, ему все равно, что вам обидно. Еще больше следует насторожиться, если ваш благоверный, ранее предпочитавший телевизор и пиво и не настроенный на болтовню, начинает вести с вами задушевные беседы, строить совместные планы, заниматься детьми, становиться чутким, делает сюрпризы. В общем, смысл понятен – насторожить должны любые отхождения от обыденного поведения. Ибо привычка – вторая натура, а любые изменения – это всегда ответный отклик на что-то, в нашем случае на кого-то.
Признак третий – любые манипуляции с внешностью, которые еще вчера просто отсутствовали. Смена прически, стиля одежды, парфюма, походы в солярий, ежедневный маникюр вкупе с педикюром, учащение гигиенических процедур, отращивание или сбривание бороды, усов… Тут, как и в предыдущем пункте, изменения привычного распорядка весьма красноречиво свидетельствуют не в пользу супруга. Этот пункт следует рассматривать лишь в том случае, если это целый комплекс мероприятий, а не единовременное и незначительное изменение
Отношения
несколько причин, по которым можно понять, что есть другая??
он старается избегать встреч, придумывает различные отговорки, от него может пахнуть духами
Найми детектива пусть следит за ним.
1. он стал агрессивным или наоборот слишком нежным
2. в постели вроде всё как раньше, а вроде как что-то не то
3. ни одного смс (говорит, что он их все постоянно удаляет)
А вообще так сложно сказать, лучше напиши, почему такие подозрения, так проще ответить что либо)))
у такой праститутки как он всигда есть другая, он даже не отрицаит, что он мужская праститутка. В следущий раз ишши парядачных