Отношения
Не ходите девки замуж....назвите причины , по которым замужем не весело...
а то тут пришло предложение, а принимать или нет -- никак не решу... в чем же позитив и негатив супружества?
позитив в том, что рядом человек, которого любишь и который любит тебя, в том, что есть поддержка, нежность, внимание, в том, что ты входишь не в пустой дом.. . НО ЭТО И БОЛЬШАЯ РАБОТА, чтобы всего этого достичь
а негатив: если брак становитсся действительно браком.. . нет ничего выше перечисленного, А ПРОСТО ОБЯЗАННОСТЬ И РУТИНА, ПРИДИРКИ, БЫТНОСТЬ И НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ НА УСТУПКИ, то тогда не стоит
"не ходите девки замуж-ничего хорошего: утром встанешь-сиськи набок и п. взъерошена"
веселье дальше некуда.... аж плакать хочется.... но так устроен мир....
Дело не в замужестве.. Невесело становится тогда, когда ВООБЩЕ начинаешь жить месте и вести общее хозяйство, потому что общим оно ну никак не получается)))))))))))))) ) Поровну очень сложно разделить всё. И со временем заедает быт. Если на это на всё смотреть проще, то никакое замужество и никакое совместное проживание страшно не будет)))))))))
позитив, что будешь с любимым человеком
негатив быт может заесть, романтика исчезнет ))))))))))
мужайся
ну вот смотри - все сказки про принца и принцессу заканчиваются свадьбой. а вот сказок про щасливую семейную жизнь нет вообще. ну только Шрек-3. да и то, зеленый там сбежал на поиски приключений.. .
логично ведь предположить, что в замужестве нет ничего такого, о чем можно было бы написать сказку?
Замуж нужно вывходить уже с полной уверенностью, что это на всю жизнь!! ! Как мне говорила старшая подруга, представь: Он тяжело заболел, готова ли ты ухаживать за ним. Представь он начал пить, готова ли ты боротся за него как за человека и личность. Предствавь он тебя разлюбил, или ты разлюбила.. готова ли ты будешь продолжать отношения в этом случае. Брак это не что иное это как компромис и сохранение теплых отношений на года, а это тяжелая работа. Но вознаграждением будет крепкая и любящая семья!!!!
Когда выходишь замуж, появляются обязанности... ) когда просто встречаешься их нет. . если ты чтото делаешь что то для любимого, он воспринимает это ни как обязанность, а как подарок, и ценит тебя.. . а когда ты жена - все рассмотривается иначе...
Я бы сказала так... не ходите рано девки замуж)) )
Я вышла в 17 лет... я только об этом жалею.. а так я счастлива в браке))
Юлия Урум
недогуляла?-дело легко поправимое
прежде всего если есть сомнения на этот счёт говорить "да" или "нет", то уже что-то не так!
я не замужем, но наблюдала за родителями, сейчас за браком сестры, хотя не люблю это слово.. .
что сказать... женщине нужно много терпения! терпения! терпения!! ! это вечный компромис!!
дети сопливые, готовка...
Оптимальный возраст 24-26 лет, ранее и позднее не советую, хотя позднее лучше чем ранее