Отношения

Причины по которым могут не складываться отношения с мужчинами?

назовите, хотя бы несколько реальных, которые являются обоснованными. такими чтобы были понятны при реального общения
Андрей Сорокин
Здравствуйте! Ну я так подозреваю вы девушка не глупая, рассудительная и вопрос предметный. Ну что могу сказать? Смотря с каким типом мужчин вы сталкиваетесь. Кому-то важно чтобы девушка была внешне ухоженной, кому-то чтобы сидела взаперти дома и не высовывалась, чтобы детей ему рожала. Ну так скажем для построения душевных, легких и естественных отношении, нужен определенный мужчина и определенная женщина. Да да, не все йогурты как говорится одинаково полезны. По своему опыту могу сказать, что девушкам не хватало открытости, естественности, т. е. по своей сути явлется стервой обыкновенной, склонной к манипуляциям. В голове куча тараканов, жизнь неустроена и однообразна. Мыслит штампами и стереотипами. По сути ТП. Социальное программирование играет злую шутку с современными девушками. И конечно же - это все сказывается и на половой сфере. Т. е. сексуальность задавлена, женщина не любит секс, считает его грязным и приемлит только запилы в одной позе минут по 15. Мужчина с ней не отдыхает ни душой ни телом, а только и делает что разгребает ее дерьмо, успокаивает и решает ее проблемы в том числе психологические. И если мужчина не склонен к психологии и не чувствителен, тем более очень малое колличество мужчин действительно понимают природу женщины ее потребности, улавливают тонкие ньюансы в поведении, то конечно же ему нафиг надо разбираться с ее пиздецом в жизни (хотя находятся благородные олени) В общем резюмируя: несексуальность, стервозный и истеричный склад характера, постоянная трансляция негатива на мужика и непробваемая тупость и шаблонность мышления аля паблики в вк. Хотя и на такую девушку находятся ценители (гопники, быдло, маменькины сынки и просто альфонсы) Ищите правильного мужчину и придерживайтесь адекватного поведения и будет вам счастье
Артем Андреев
Лучший ответ
Неверный выбор, чрезмерная активность или стояние на месте при общении, нереальные ожидания и требования, попытки подстроить под себя, частое выплескивание негатива в любой форме, неправильное общение...
должна нравиться внешне.
секс любой.
верная (иначе какой в отношениях вообще смысл)
без детей (ну это мои заморочки. у самого пока нет детей и чужих не хочется воспитывать хочу своих)
не курящая (хочу здоровых детей. и целовать приятнее не курящую)
готовила чтоб иногда хотя бы и убирала ну в общем была не совсем бездельницей.
тратила деньги с умом чтобы хотя бы в минус не уходить с ней.

в общем всё. основное для меня чтобы не было проблем с сексом-деньгами-верностью.
Алена Назарова
Андрей Сорокин так вроде не уродина; по настроению; верная? а верны ли мужчины? я не стремлюсь навязывать детей; по Вашему если девушка будет не курящая, а курящим будет мужчина, в таком случае девушке будет приятно целоваться?; чтобы готовить для мужчины, должны быть относительно продолжительные отношения, ну не придём же предположим в кафе, со своими термосками, не вывалим же там на стол; у меня нет цели обанкротить мужчин
Жопа на аве
Не умение дружить с мужчинами - главная причина. Ели ты научишься дружить - выйдешь замуж. Проверено 100%
Отсутствие женственности в поведении и одежде. Хмурое выражение лица и пасмурное отношение к жизни.
Я х\з но судя по нику твоему, далеко не все мужики только из=за этого будут общаться . И я из их числа
Love_ Myself
у девушки друзья-мужчины