Отношения

почему у меня никак не складываются отношения с мужчинами?

может что-то со мной не так?вроди бы нормальная,не страшная....были 2 раза серьёзные долговременные отношения,но всё повалилось прахом....((((((((((((((((((((((((как быть?
А это, дорогая, опытом называется.... после каждых неудачных отношений ты делаешь выводы, и становишься более мудрее.... да, больно.... Ну а кому сейчас легко?? ? поверь, встретишь ты еще свою любовь.... ведь еще такая молоденькая)) )
Удачки)
Виктор Марук
Лучший ответ
Еще вариант.... (в добавление к чемодану Сергея Бодрова) .
Думаю ты достаточно умна, самодостаточна, критична и не позволяешь мужчинам сесть себе на шею. Сейчас очень редко встречаются мужчины, способные взять на себя ответственность за семью и женщину. Больше норовят пристроится, присоседится и ...продолжать жить так, как привыкли, особо не обременяясь.
Если этот вариант - твой, то все же не советую понижать планку и соглашаться на что-нибудь, но в штанах.
Необходимо продолжить активный поиск, сделать анализ 2 неудачных попыток, обдумать результат. Отчаиваться не стоит.
было бы желание, научиться складывать чемодан это просто, а вот складывать отношения это наука, было бы желание. Совет.. . не разрывайте отношения с мужчиной первой, да и еще не мало важно.. . храните чистоту, ну вы поняли меня.. . это всяк уважает, даже если отношения долгие.
Может ты их не правилно складываешь, ну мужиков? Я так кладу штабелями.
Anna B
Кто знает, может вследуюющий раз повезет, делай выводы, подумай почему до этого не получилось и все будет хорошо. Удачи!!!!
Саян Shakenov
Может не тех парней выбираешь. Посмотри проблему в своем отношение к противоположному полу.
проанализировать прошлые взаимоотношения, сделать правильные выводы, вынести уроки и измениться в лучшую сторону)))
Ищи причину только в себе.
Что-то говоришь не то, что-то делаешь не так... .
Обратись к психологу - он обязательно поможет.