Отношения

Почему девушки, как огня, бояться серьезных отношений с мужчинами?

Наталия Барт
значит не те мужчины
Александр Зенцов
Лучший ответ
Глупость какая то... если мужчина настоящий.... он не заваляется...
Guljamal Asilbaeva
значит такие мужчины.
а мужчины? от пола не зависит готов человек к серьезным отношениям или нет...
может наоборот.
А по-моему наоборот..
от неуверенности
Смотря какие девушки и какие мужчины!!!!
знаете, боятся только тогда, когда не любят!! ! А когда девушка понимает, что ей без этого парня на жить, то ничего не страшно!!!!
Ильдар Аканов
А по-моему всё абсолютно наоборот!!!
Отвыкли от мужчин с серьезными отношениями. Ищут подвох. И потом как мужчинам так и женщинам не интересно и не ценно то что легко дается.
Аидка )))
этого не тока девушки бояться!!!! но и мужчины не исключение....
А вы уверены, что именно так происходит, а не наооборот?
Видимо, всегда всё происходит не так и не с теми, с кем мы бы хотели.. .
Надеюсь, что у Вас всё наладится, и Ваш огонь страстей и серьёзных отношений, будет притягивать девушек и именно тех, с которыми Вы бы хотели что-то построить...
неверное вы не с теми девушками бощаетесь. . или так общаетесь, что они разбегаются.
скорее всё наоборот! от девушек чаше встретишь эту фразу!
Marina Slotina
Ну не обощайте!! ! Нормальные девушки стремяться именно к серьёзным отношениям и не абы с кем, поэтому многим отказывают. Отказ - это не значит боязнь серьезных отношений - это значит не те мужчины.
Nurbolat !
Наталия Барт В том то и дело, если бы отказывали!!! А в большенстве случаев девушки занимают позицию, ни тру ни ну!!! И не желают хоть в какую сторону с неё сдвинуться! Прямо как собака на сене!!!