если нормальный мужик и вас уважает, то почему бы нет? вы, что, комплексуете из-за детей? дети-счастье, это своего рода вы, ваша частичка.... но никогда не идите на поводу мужика, а то обнаглеет, сядет на шею, ножки свесит и не заметите как закаболит. и на всякие разговоры его родителей не ведитесь, давайте отпор, а то, простите, но они такими с... ками могут оказаться.... у мужчины должна быть своя голова. но если вы видите, что он больше слушается родителей, которые против ваших отношений-кидайте такого сразу. маменькин сынок вам ни к чему. вам нужен мужчина который МУЖЧИНА, на которого можно положиться и упереться.
если мужчина что-нить ляпнет там про детей или что-нибудь обидное... гоните его взашей. и, пожалуйста, не ставьте интересы мужика выше своих детей... пожалуйста... вы же не хотите, чтобы дети ваши были несчастными и от вас отдалились? простите, что я уж так грубо.... но я знаю, что такое отчим. только люди разными бывают.... присматривайтесь. иногда не биологический, неродной по генам мужчина будет отцом, лучше настоящего по природе... .
итак, если мужчина вас уважает, любит детей, чуток, внимателен и порядочный-то это ваш мужчина. вам решать, но, никогда не будьте такой, как некоторые-"без разницы какой, лишь бы мужик"....вам семья нужна.
Отношения
Подскажите? Может ли мужчина полюбить девушку с двумя детьми? Очень боюсь серьезных отношений из-за детей?
может полюбить и с 3-мя и 4-мя; дети еще никого не останавливали
поскольку основные хлопоты по уходу за детьми ложаться на плечи женщины. то мужчины не склонны воспринимать детей. как большую обузу. если только он не жадный лодырь-но такой вам и самой не нужен. а если дети воспитанные и благожелательные=то они скорее сплотят отношения .чем разрушат. вот-деми мур-на сто лет старше и детей трое-и ничего-живет и процветает.
У меня тоже двоё... ТОлько только у меня другая позиция.. . Пусть мужчины бояться, полюблю ли я их!!!
Может, почему нет?
конечно может!
многих мужчин это пугает и лишь некоторые готовы принять детей женщины, с которой отношения. эти мужчины вызывают уважение и восхищение!
мне кажется, если мужчина любит вас, то воспринимает вас всю и вашу жизнь, принимает в ней участие. значит и ваши детки для него будет приятным дополнением к вам.
начав отношения с мужчиной необходимо сказать, что у вас есть детки, это будет честно и вы сможете посмотреть каково будет поведение и отношение к этому у мужчины.
только в ваших руках, создать благоприятные отношения между вашим мужчиной и детками.
Яна Рудковская вышла же замуж с двумя детьми!