Отношения
Есть ли мужчины, которые не боятся серьезных отношений с женщиной, у которой ребенок? Или чужой ребенок всегда обуза?
Я женился на женщине с ребенком, ее люблю, ребенка-нет. Я сволочь? Я обязан любить ее ребенка?
Долума Дружбализаева
Вот этого и боюсь. Поэтому не могу подпустить ни одного мужчину к сыну, и как следствие, к себе. Спасибо за честный ответ.
а это от женщины зависит
мою беременную жену пыталсо бывший друк отбить
а ты говоришь
Ну как те сказать ???-не обуза - но проблема !!Проблема в том - какие ты допускаешь отношения по отношению к своему чаду !!!
Коечно, обуза. Если у него есть выбор, то он почти стопроцентно отдаст предпочтение бездетной.
Какая чушь - считать ребенка обузой!
Есть такие не сомневайся. Мне ж попался, значит водится такая рыбка в наших сетях.)))
Запомните, не в ребенке дело. Ищите причину в себе. И 5 ребенками и ребенками -инвалидами не боятся. Может время еще не пришло Вас выбрать.
Что за ерунда, они наоборот быстрей за муж выходят.
Лично со мной такого не было. Но я знаю пары, у которых именно так. И ничего, нормально живут.
Чужой ребенок всегда обуза, но на это идут многие мужчины.
Это проверка для мужчины- насколько он "стоящий" в жизни, а ребенок- обуза, это что за выражение? ! Я лично про себя всегда говорю- я невеста с приданым!
есть, я знаю много примеров, в этих случаях мужчина очень любит женщину, и принимает ребенка как своего.
Конечно есть! Для мужчины, который действительно вас любит, ваш ребёнок никогда не будет обузой!
глупенькая... ребенок обузой быть не может)
есть, это мой второй папа
Если будешь ставить вопрос так, то ребёнок будет обузой!
Даже в подсознании не должно быть мыслей, типа "у которой ребёнок, чужой ребёнок, обуза... "
ребенок не помеха, главное какая женщина