Отношения

Почему так мало мужчин которые хотят строить серьезные отношения?

Очень мало тех кто хочет семью. Мужчины не влюбляются в женщин, не восхищаются.

Серьезные отношения - это ответственность ...
чаще привлекает мужчин ни к чему не обязывающий секс...
а иначе - свободные отношения без привязанностей.
Парапампам
Лучший ответ
проблема в том, что в слишком не выгодных условиях оказывается мужчина в браке и если раньше женщина брала на себя быт, то в современное время мужчина и сам в состоянии справиться с бытовыми проблемами, потому, что еда в супрмаркатах стала разнообразная и почти домашняя, придуманы стиральные и посудомоечные машины, говоря проще мужчине проще самому себя обеспечивать и время от времени встречаться с женщиной для секса на стороне, чем жениться
Костя П
а при чем тут любовь когда речь об отношения? Серьёзные отношения у меня с банком! А для создания семьи нужна любовь а не отношения.
Юлиана Юлия
Брехня! Просто не надо оформлять отношения через ЗАГС и будет тебе счастье!!!
As .
Многие хотят жить в свое удовольствие, а семья накладывает ограничения. Свои время и силы надо вкладывать в семью, а не в себя любимых. Значит семья не нужна. Женщин с такими взглядами тоже немало. Некоторые опасаются за свое имущество. Влюбляются, когда встречают женщину, похожую на героиню собственных фантазий. Восхищаться - восхищение это восторг, то есть подъем радостных чувств. Далеко не все женщины могут заставить мужчин испытывать такие чувства.
Юлия Мищенко
Женщин тоже мало таких. Хотят всего и сразу.
Умнеют.
Зато много женщин кто хочет на шею сесть и рыбку съесть
Брак - это для женщин, мужчина только как вспомогательный материал...
...diana ...
А почему так много женщин для которых брак и штамп в паспорте является обязательным условием?

Риторический вопрос.

Мб дело в возрасте, а мб дело в том что социум становится более похож на бизнес.

А я не хочу чтобы ко мне относились как к мешку с деньгами.
Я предлагаю идеальную верность, но не хочу получать за это сидящую на шее девушку, которая будет думать что я ей чем-то обязан, просто за ее существование.

Девушки тоже не отличаются постоянством, у меня 50 на 50 историй.

Например есть один знакомый, был влюблен в некую Августину, она изменила ему с двумя его друзьями, а потом еще и рассорила их всех, не зная кого же из них выбрать - по вашему это нормальное отношение?

Женщины хотят жить в лоске - я тоже, но это не значит что я обеспечу лоском другого без какой-либо отдачи с его стороны. за красивые глаза -нет этого мало для получения лоска.

Вы гонитесь за штампом как за гарантией - а я не хочу давать обязательство, я хочу видеть что мне доверяют без перестраховок, как я доверяю в ответ.
Хочу видеть что если у меня проблемы меня не кинут и т. д. и т. п. Но мало кто на такое способен из девушек.
Djonik .
Любовь Хайрисламова Всё просто мужчины уходят бросают своих детей ничем не помогают. Женщины хотят гарантию что мужчина будет помогать материально матери. Только по этой причине.
Зачем мужчине серьезные отношения, если он имеет успех у противоположного пола и может менять женщин как перчатки?
Alex Fisch
Денис Шадрин Рассуждения конечно весьма впорное и странное.
Потому что сами женщины не умеют серьёзно относиться к жизни. Хотя-бы думать вперёд.
Потому что мало женщин желающих строить вместе с мужчиной серьёзные отношения.
Может, нечем восхищаться?
Юрий Плопа
Они есть, вот только вам они не интересны либо же вы их просто не замечаете.
Не правда. Я только за. Просто трудно найти человека с которым по жизни идти хочешь
Что в вашем понимании "хочет семью"? Обеспечивать женщину и ребёнка? Или семья это когда два человека работают и вместе воспитывают детей и делят бюджет?
Они есть, и довольно много!
Просто вы их не замечаете