Отношения
Мужчины, вы стали бы строить серьезные отношения с девушкой, которая на первом свидании вам отдалась?
Интересуют только мнения мужчин
Секс для мужчины - это всегда серьезно. Если нормальная девчонка, то почему бы и нет. Но жениться, конечно, на такой - это уж увольте ))
Серьёзные - нет. А несерьёзные - да.
да
да значит она умная
Если понравилась, то да.
смотря как отдалась. если как у меня раз было- ну что потрахаемся- а давай. такая нафиг. а если хоть минуту поламалась то норм
ПошлЮ это шлюхУ подальше
Играющих в "недотрог", зачем вам этот спектакль... Исключение, если она девственница...
Это не особо зависит от того, на каком свидании она отдалась.
Неа,!! отдалась мне, значит и отдавалась другим,
если мы только познакомились и сразу отдплпсб то врядли что-то сможет меня разубедить, что она так поступит при любом удобном случае с другим, на серьёзных отношениях крест- Но если мы знакомы давно и вдруг отношения переросли в свидание, то нормально всё может быть, но опять же нужны подтверждения что я для неё особенный -иначе всё сводится к первому случаю
Для того чтобы построить серьезные отношения, необходимо серьезное отношение обоих сторон к друг другу, которое может возникнуть и сразу: двадцатилетние могут позволить себе ждать третьего свидания, тридцатилетние будут шерстить кредитную историю и смотреть на друзей, а те кто старше понимает, что жизнь слишком скоротечна и что каждый день слишком хорош для того чтобы тратить его на ожидание, а секс это просто приятное дополнение к человеку.
Нет
Все мужчины разные.
Если она уж очень мне понравилась - то да.
Если она просто шлюха - нет.
Да. Но дальше все зависит от конкретного человека, секс на первом свидании ни при чем
Серьезные отношения я решаю строить до знакомства с девушкой для этого мне надо дойти самому понять что я этого хочю, а когда я хочу просто расслабиться ( что не впример чаще т. к . 1 состояние у меня было всего лишь единожды и то не на долго) и развлечься то не важно на 1 или на 5 свидании я с ней займусь сексом серьезных отношений строить не буду просто весело проводить время
Серьезные однозначно нет
инфа не полная ответ тугой