Отношения
вы бы стали строить серьёзные отношение с парнем, который не может подтянуться 10 раз?
Я когда-то подтягивался 27 раз на перекладине, на каждой руке отжимался 10 раз, при этом, как тогда, так и сейчас с парнем не стану строить отношения вообще (жена не поймёт)
ОООО это жесткий критерий )))) Парень подтягивайся 25 раз ;)
Какая глупость вопрос этот...
Логической цепочки не наблюдается.
А это что, критерий?? ? Ахаха) ) А парни должны строить отношения с девушками, которые не могут приготовить борщ или лазанью? Помоему ответ очевиден
моя дочка занимается каратэ, но подтянутся в ее группе мальчишки могут пару раз и ни кто не переживает-дружат. им всего по 11 лет, тебе совет займись если гложет, а с другой стороны если не любит то хоть на мизинцах научишься подтягиваться, она не вернется
ой конечно это же так важно в отношениях!!!
Видишь ли тут какая фича, я то конечно пожалуй при желание 10 сделаю, но есть и те кто задрачивает турник и делает по 30, но при этом в зале не пожмут даже 40 кг, поэтому лучше ходить в зал и растить мышцу
Турник это больше выносливость мышцы, но не силы
я делаю с трудом 7 раз )))) при этом могу отжаться под 80))
чувак просто тило вольфа переслушался его поперло)
при чем тут турник и чувства? 0_о
Я бы с тобой не стала серьезных отношении строить, раз такие тупые вопросы задаешь.
Kulyash Seitkulova
мне по хуй, если четсно - у меня есть отношения ,а тебя я знать не знаю -)
Я не в тему немного.
Я вообще спортом не занимаюсь. Женат ))
Даже не знаю, сколько раз подтянусь
Я вообще спортом не занимаюсь. Женат ))
Даже не знаю, сколько раз подтянусь