Отношения

Вы бы стали строить серьезные отношения с девушкой, у которой есть ребенок?

$$Axmet$$ Mextiev
Примеров нету, но если любишь ее. . да и она хорошая, может просто с мужем не повезло. .
Если будет хорошая мама, милая жена, и просто девушка которая может любить по-настоящему и искренне, тогда все может быть. . решения у каждого свои по этому поводу. .
Сергей Гордына
Лучший ответ
есть. полно их)) ) мало того что создала - так ещё и опять размножилась. . уже от этого мужа.. . вот так вот.. . правда намучалась сначала.. . но сама так жизнь построила, сама выбрала дурака - сама и расплатилась.. . сама же счастье и получила. всё чесно и справедливо.
я бы стал, но при условии что мне не 20 лет. это скорее всего ( я могу и поменять решение) . гарантированно бы не волновался об этом в 30. а почему так? потому, что раз уж стал строить отношения, обязан и принять ребёнка.. . а раз обязан, значит должен датьему то, чего у него нет. а давать лучше тогда, когда есть что давать. . а что можно дать в 20 лет у нас? ) хорошей работы ещё нет, квартиры нет, машины нет, опыта каковато прям суперского тоже нет.. . отсюда вывод - такова рода отношения если их строить сознательно, лучше строить уже с возможностями.. . а не на голом энтузиазме
А таких семей у нас не менее пятидесяти процентов... или уже даже больше... увы...: ((
Тамарa Фадеева
Если девушка серьезная, то стал бы..)
Мой любимый супруг стал прекрасным отцом и другом для моей дочери! Сейчас конечно таковых мужчин мало, но они есть!
так это же просто супер, если уже есть ребенок, не надо будет делать нелепые телодвижения )
как обычно
Лариса ***
А почему бы и нет? Нет)) ) Юлькааааа это тебе.
а что плохого то, ребенок не помеха))
Tatiana Girlea