Отношения
А вы бы стали строить серьёзные отношения с парнем, который...
- не курит, не употребляет алкоголь и наркотики - не смотрит порнографию, не занимается онанизмом, никогда не пользовался услугами проституток - не играет в компьютерные/видео игры, не смотрит телевизор, не слушает радио, не читает журналы/газеты - не состоит в соц. сети вконткте, одноклассники, мой мир - не ругается матом
если он при это еще и не битард, то мне сложно представь такого еблана (это относится к первым частям пунктов 2 и 3)
он бы со мной не стал)))))))))
живет видимо в тайге и совсем дикий, что ж с ним делать то
этот вопрос уже был здесь.
да, стали бы. он что, не человек что ли?
Да. У меня муж почти такой.
Правда бросает курить уже четвёртый год
на порнографию его я подсадила,
онанизмом он раньше занимался, теперь не зачем
в компъютерные игры играл бы, да времени нет
состоит в соц. сети мой мир, но входит туда где-то раз в два месяца
Правда бросает курить уже четвёртый год
на порнографию его я подсадила,
добавь в конце что он еще и целуеться в противогазе)
Кирилл Пташков
дурень, это респиратор
такие не существуют
строю блин но никак не дострою, наверное он втихаря телевизор смотрит!
О ну ты прям идеал расписал! А идеальных как мы знаем не бывает! Вот.
встречные вопросы:
а он читать вообще, умеет?
а он и шампанское ни-ни в новый год?
в плане секса... он в курсе что и куда надо... ?
а то что сука, вполне литературное слово, ему знакомо?
))))))))))))))))))))
неа, не стала бы))))))))) )
а он читать вообще, умеет?
а он и шампанское ни-ни в новый год?
))))))))))))))))))))
неа, не стала бы))))))))) )
таких идеалов нет! а есть только те если в вашем перечислении убрать слов НЕ.... Вот акие они везде.... Бонально надоели!
Да!!!!
Если он хороший любовник
как-то напрягают пункты 1."не смотрит телевизор, не слушает радио, не читает журналы/газеты" и 2. "не ругается матом"
1. это какой-то не интересующийся жизнью человек... как можно игнорировать СМИ, которые несут порой крайне важную информацию о происходящих в мире событиях.
2. порой на работе так достают, что не выругнуться каким-нибудь эдаким словцом просто не возможно... не обязательно ж ругаться как сапожник, но что за русский язык без мата... матом не брезговал даже сам А. С. Пушкин :)
вывод: Я бы не стала встречаться с таким занудой
А мне бы стало скучно! Вы только подумайте - ни газет, ни журналов, ни радио, ни телевизора.. . Чем он интересуется, чем живет? В мире столько всего интересного происхидит - чемпионат мира по футболу, выборы, приговор Тимошенко.. . А он не в курсе! Даже не обсудить..