Отношения
Вы бы стали строить серезные отношения с парнем-скрягой, если бы вам с ним было очень хорошо вместе?
Я по слова окружающих очень интересная и видная барышня, мне 31 год. Парень внимание ко мне проявляет только в покупке продуктов, или вылазках на природу и походах в кино, а то, что я ему говорю, что уменя износилась обувь, затрепалось сумочка, и сдох мобильник - ему все равно. Зарабатывает он прилично (работает в строительстве). Даже на свое день рождения я не удостоилась от него подарка ( он посчитал что совсем недавно (несколько месяцев до этого) мне подарил колонки и плед). Все остальное меня в нем устраивает. А это очень пугает. О каких серьезных отношениях и семейной жизни можно думать, если на человека не в чем нельзя расчитывать! Как бы вы поступили, девушки? И парни посоветуйте что-нибудь!
я считаю что жадность это хреного, я говорю за себя мне очень приятно когда моя женшина хорошо одета и прикрасно выгледит и у неё хорошее настроение да и подарки дорить мне тоже ей приятно, вали от него
угу) потом на алименты зажимать будет)))))))))) )
а на себя тоже скряжничает?)
У меня парень-скряга. Если бы не он, я бы в жизни не скопила бы ни на что. Я жуткая транжира. А он меня сдерживает. Но, конечно, бывают клинические случаи.
знаете.. . Вероятно, что такое отношение может измениться, когда вы станете его женой. Есть категория мужчин, способных очень трогательно заботиться о "своих", при этом будучи скрягами относительно всех прочих. В смысле - все в семью, все в норку, знаете? Но это не факт. Все может так и остаться. попытайтесь пожить с ним вместе, как бы одной семьей. Не обязательно для этого начинать семью, можно съездить на недельку куда-то, в гости или на отдых. И, объединив бюджеты, вы почувствуете, делит ли он в этой ситуации на "мое" и "наше"... Конечно, приятно, если мужчина щедр. Хорошо иметь любовника-транжиру, дарящего охапками розы. Но при этом очень приятно иметь заботливого мужа, который всегда купит нужные в дом вещи и отложит копеечку на случай болезни ребенка или неожиданного ремонта...
сказала бы напрямую... если бы не понял.. разошлась.. .
все равно серьезных отношений не будет.. .
колонки и плед... жесть..))) )
так же ему скажите.. я тебя на той недели целовала..)))
колонки и плед... жесть..))) )
ведь от любимого человека, даже иголку получить приятно. а если он скряга, со временем это станет не выносимо