со Скорпионами.
Есть одна притча, которая как нельзя лучше отражает поведение многих из них.
"Однажды Скорпиончик попросил Черепашку перевезти его через реку. Та долго не соглашалась:
- Нет, ты меня ужалишь.
- Не ужалю.
- Да нет, я тебя знаю, ты ведь обманешь меня.
- Не обману, могу поклясться чем угодно.
- Нет, обманешь.. .
Вообщем, после долгих уговоров и клятвенных заверений Черепашка в конце концов соглашается перевести Скорпиончика.
Она посадила его на спину и поплыла через реку. Скорпиончик сидел смирно всю дорогу, но у самого берега ужалил Черепашку.
- Как ты мог, ведь, ты же дал слово? - закричала Черепашка, умирая.
- Ну, что же я могу с собой поделать - ответил Скорпиончик - Вот, такое, вот, я дерьмо. "
Отношения
С каким бы из знаков зодиака вы бы не стали строить никаких отношений?
А вы сразу спрашиваете, ты кто по знаку зодиака? ааа, нееее... отвали... так и живёте одна? :)))
Девы... Зануды ужасные, я правда старалась их выдержать, но не смогла.... Все нудят и нудят, все должно быть правильно, жутко пресно с ними... .
Скорпионы, водолеи иии.... со львами ничего путного не выходит) ) сама я лев.
На заметку мужчинам-Скорпионам.... Идите Далеко-далеко. , и даже не смотрите в мою сторону.. упрямые, бессердечные, непробиваемые --( я про теX, кого знаю-остальные пусть не обижаются.)
смотря кокого вы знака зодиака, ..по мне (я -весы) - тяжело со скорпионамии козерогами