Отношения

Вы бы стали строить серьёзные отношения с парнем, который...

- не состоит ни в одной социальной сети. презирает все социальные сети и людей в них зарегистрированных
- у которого нет icq или skype, который терпеть не может виртуальное общение
- у которого в телефонной книжке сотового не более 5-6 номеров и который мечтает избавится от телефона, но не может, потому что нужен по работе/учёбе. Дама телефон кладет на пол в один из углов комнаты.
- который вообще не смотрит телевизор, не слушает радио и не читает газет/журналов
- который не играет в компьютерные/видео игры, в том числе онлайн
- который категорически ненавидит алкоголь в любом виде и который не курит
- который никогда не ругается матом, а если это происходит в мыслях - бьет себя по щеке/лицу, чтобы выработать отрицательный рефлекс
- который содержит свою комнату в спартанско-аскетической обстановке (то есть не имеет ни одной лишний вещи) и в стирольной чистоте - и относится к этому с фанатизмом
- который может играть на ф-но
Олег Савельев
Господи... неужели правда есть такие люди... значит я не одинока... это же мой портрет... как с натуры писали...
Сергей Коломиец
Лучший ответ
Олег Савельев что, серьёзно???
Попробовала бы авось получилось бы изменить его взгляды, вкусы если это того стоит.
Алимжан Омаров
нет, следующие пункты меня напрягают, а в скобках пояснения почему:
- не состоит ни в одной социальной сети. презирает все социальные сети и людей в них зарегистрированных (можно не состоять с соц сетях, но презирать людей в них состоящих - перебор, в соц сетях тоже есть полезные стороны, например, сообщества по интересам, где собрано много полезной информации + я имею аккаунты в нескольких соц сетях, соответственно, данный парень меня презирает, а нафиг он мне сдался тогда? )
- у которого нет icq или skype, который терпеть не может виртуальное общение (виртуальное общение - это еще и способ связаться с родными, и способ посоветоваться с коллегами по работе, а скайп вообще может быть рабочим инструментом)
- который никогда не ругается матом, а если это происходит в мыслях - бьет себя по щеке/лицу, чтобы выработать отрицательный рефлекс ( следить за своей речью полезно, но бить себя.. эээммм... неадекватно)
- который содержит свою комнату в спартанско-аскетической обстановке (то есть не имеет ни одной лишний вещи) и в стирольной чистоте - и относится к этому с фанатизмом (фататизм не приемлю в любом его виде)
Bagdat Batyrgaliev
Конечно, а что тут такого?) ) Особенно седьмой и последний пункты располагают)
Хотя нет. . Если он презирает социальные сети, то и меня будет презирать? Тогда придется отказаться от чего-то одного: от сетей или от такого парня) И, думаю, это были бы не сети))
Avazbek Raximov
А кто-то вообще в лес жить уезжает, чтобы понять самого себя. Если такое поведение чем-то оправдывается, то можно принять. А если это все идея фикс - кому он нужен?
В Г
мечта... а не парень)))
не парень а мечта
Слишком категоричный список. Если бы он был более "либерален", то я узнал бы себя.
не много по проще и это было бы обо мне.
Dariya Dulova
это вы такого нашли? ну если разделяете его взгляды, то в перед! Но девушки обычно любят подонков)
Буду отвечать по каждому пункту:

1. Да! Обычно, это значит, что у парня мозгов хватает не терять времени на соцсети, а развиваться (а на счет презрения - можно показать ему какую пользу можно извлечь от соцсетей (например отличный поисковик музыки и видео) )
2. Супер! Он правильно делает! Никакое виртуальное общение не заменит личную встречу, с настоящими эмоциями, запахами, глазами, словами и чувствами!
3. Класс! Это значит он не любит болтать ни о чем - скорее на него можно положиться.
4. Очень хорошо! Телевизор делает из человека тупого дегенерата (ничего интеллектуального, даже шутки превратились в туалетный юмор) . Журналы туда же - глупая писанина о месячных, сексе (будто мы только вчера его открыли) и сплетни, которые ничего в жизни не дают (не кормят, не поят не развлекают, не любят) . А радио для тех, у кого нет собственного мнения и вкуса. В интернете столько всего, что ты можешь выбрать музыку, которая нравится тебе а не ведущим или рейтингу.
5. Туь
5.
Олег Савельев какой прекрасный ответ! спасибо!
Анна Терентьева 5. В зависимости от его хобби и способа развлекаться и проводить свободное время. Если то, чем он любит заниматься может заменить комп игры - всегда пожалуйста.
6. Ведет здоровый образ жизни - хорошо, но нужно узнать причину (обязательно). Есть люди, которые не пьют, потому что превращаются в быдло, а как сказал какой-то умный человек: "если человек добрый, когда пьяный - значит он такой и есть на самом деле, если нет, значит такой он есть на самом деле".
6. Это не нормально (вырабатывать рефлексы). Потом у него могут быть психические расстройства из-за этого переучивания. Можно попробовать объяснить, что нельзя себя сдерживать. Если человек не хочет материться он не будет этого делать, если это происходит, значит нужно либо найти литературное слово, которое будет заменять мат, но в полной мере означать тоже самое либо разрешать себе выплеснуть негативные эмоции и поматериться немножко )
7. Кстати, это тоже признак психических расстройств. Фанаты - это психи в первую очередь.
адресок подкинь -)
если бы был девушкой - стал бы
Maria A.
а что в нём такого? всё перечисленное свойственно ЛЮБОМУ нормальному человеку
Golubka Fish
c ним явно что-то не в порядке.. . не стала бы
Vlаdislаv
мне кажется таких людей не бывает на свете - ты всё сочинил -)
вау! конечно1 не знала, что такие бывают.. . познакомь, а? -)