Сложный вопрос. Не знаю как бы сам поступил. В принципе, все ошибаются, встречаются и расходятся. А если следствием этой ошибки стал ребёнок, что же, от этого никто не затрахован. Одно дело если девушка по пьяни залетела от какого-то парня, а потом и не помнит от кого или. . Ну в общем по глупости. С такой бы не стал связываться. Ну а если всё было серьёзно и девушка хорошая, но просто ошиблась в жизни. То что тогда, на помойку её?
Надо смотреть на самого человека, а не на факт наличия у него ребёнка.
Отношения
Мужчины!! ! Вы бы стали строить серьезные отношения с девушкой у которой есть ребенок от её бывшего?

зависит от девушки.
ой, лучше с такими людьми не строить никаких отношений. это относится и к мужчинам, и к женщинам. как бы человек не говорил, что тот человек ему (ей) не нужен, всё равно будет привязан (а) к нему (ней) на всю жизнь.
если бы у меня тоже был ребенок от прошлого брака, то может и стал бы.
А если я одинок и до этого не было детей, то вряд ли.
Вряд ли, даже если бы сильно нравилась.
Я не поверил бы во взаимность. Она не любовь ищет, а папочку для ребенка. Я не хочу, чтобы девушка была со мной только из-за этого.
нет!!
нах этот гемор
смотря какой человек и от чего она расталась!! ! у меня будующая свекровь прожила с отцом моего парня 10 лет и развелася потому что он сидел у нее на шеи даже родной отец его говорил ей розводись с этим дерьмоедом!! ! а потом нашла мужчину который принял ее и еее сыновей и щас живут душу в душу так что совет всем мужчинам не зарекайтесь не относитесь ко всему котигарично или женщина не достойна счасться которая испытала боль, ошиблась в жизни или ей надо если вышла за нормального мужика а потом он оказался падлой терпеть его всю жизнь?
нет. б/у с прицепом не нужно
согласен