Отношения
Вы бы стали заводить серьёзные отношения с девушкой(парнем), который (-ая) ...
- имеет страницу вконтакте (или одноклассниках) - иногда употребляет алкоголь - курит - смеётся или даже улыбается над шутками, в которых присутствует хоть одно матерное слово или пошлость - который смотрит камеди клаб или нашу рашу
неа)) ) Это пустышка, которых миллионы!!!! Искать нужно уникальную...
Ainash Bekova
вот-вот!
не будь так строг))
Ainash Bekova
почему не быть строгим?
Всё кроме последнего про меня. И не вижу в этих пунктах ничего плохого (камеди я смотрела первый год их появления, потому что это было действительно смешно и оригинально, плюс остро) .
Находится в социальных сетях сейчас это потребность, увы (я сама не фанат сетей, хотя я в контакте и в фейсбуке) . Но я вот учусб за границей, у меня друзья по всему миру и социальные сети позволяют мне с ними связываться быстро.
Алкоголь и курево это выбор каждого. ы вот сейчас с мч бросаем вместе, хотя в начале так и познакомились на пьяных вечеринках. Просто это всё очень быстро надоедает.
Мат и эротика (пошлость может быть и без мата и без сексуального подтекста) вообще это часть жизни человека. Мат это уникальные слова (я говорю именно тпро русский мат) , которые имеют и потрясающую смысловую, и эмоциональную нагрузку. Я сама немного занимаюсь филологией, я люблю русский язык и я люблю русский мат. Другое дело, надо знать, когда и где он уместен. Ну а что касается эротики или шуток про секс, то после 18 я не вижу в этом ничего страшного. У Вуди Аллена была потрясающая комедия "Всё, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить". Это был гротеск с бегающими презервативами, но я ухахатывалась, потому что это здоровый юмор, который действительно смешной.
Я не люблю шутки типа "о, сиськи-письки", где смех в самом факте наличия половых органов. Но шутки, связанные с сексом - это прекрасно.
Что кстати, не мешает мне любить канал Культура и немецко-французский канал Arte
Нет. Мне отношения не нужны
я бы никогда не стала заводить серьезные отношения с человеком, который составляет подобные списки критериев выбора партнера. он мозги все выепет в дальнейшем своими требованиями и претензиями, что я делаю что-то не так, как ему нравится, вплоть до того, что я где-то не так улыбнулась или смотрю по ящику какие-то передачи, и должна с ним смотреть канал "Культура".
Ainash Bekova
нормальный парень всегда должен жёстко контролировать жизнь своей девушки, стараться, чтобы она не превратилась в ничтожество
скорее всего нет, не призною таких
Ainash Bekova
я тоже!
вот завела уже....
Сейчас это почти про всех!!!! Но с курящим я бы еще подумала, у меня аллергия на запах никотина!
Не вижу во всем перечисленном состава преступления. Нормальный человек каких большинство.
Ainash Bekova
нормальный?! О_о
я именно с таким и встречаюсь. Единственное-он Нашу Рашу не смотрит) Но поверь, проблемы у нас и похуже чем собственная страничка в вконтакте. кстати, без инета было бы легче жить)
честно, не поняла, в чем подвох.... в чем ,,криминал,, перечисленных вами,, не достоинств,, единственное, что не приемлемо, безусловно-алкоголь, а все остальное....
да
Ainash Bekova
О_о
Ну да!
Если бы была влюблена в него по уши, то да! Но сначала бы предъявила ультиматум, либо он бросает пить и курить, либо "нас" не будет.
Да, практически все такие. А если он не сидит в инете, то пьет поэтому у него нет времени. Или слишком много работает .Но в большем случае я сталкивалась с парнями которые если не сидят в инете то они просто дома не сидят. А пить курить это все они способные