Взвесьте все "за" и "против". У бывшего мужа дочь от первого брака жила с матерью, но всё равно были сложности, которые сильно повлияли на наши отношения.
Моя же приятельница вышла замуж за вдовца с детьми 5 и 7 лет, они считали её мамой. Вырастила их, сейчас уже внучка есть. С мужем живут 25 лет, счастливы.
Отношения
нужно ли заводить серьезные отношения с мужчиной у которого двое детей 13 и 10 лет? мне 32, ему 34, разведен, дети с ним
Думай сама. Наше мнение вряд ли повлияет на твоё решение. Но всё будет непросто. Прикинь всё - потянешь ли.
Полюбила - заводи
Что значит нужно ли? Если нужен мужчина, нужны и его дети и все, что с ним связано, а в противном случае заведи кота или собаку!
Вообще - не лучший вариант. Вы молодая. захотите своих детей, а троих или четверых он не потянет. Да и дети, как правило, мачеху принимают в штыки. Замуж за мужчину с детьми - это приемлемый вариант для женщин, у которых есть свои дети, либо для тех, кто рожать не собирается. Да и то, всегда ведь может случиться так, что женщина передумает.
да. Возможно сложности возникнут. Ну и что? тут со своими то родными не знаешь как справиться в переходном возрасте. Такие номера откалывают. Смотрите сами. Если Вы можете без этого мужчины обходиться. По плечу ли Вам этот груз.
если вы сможете наладить контакт с детьми и они вас "примут", конечно нужно! Возраст самый тот!
То, что дети с ним характеризует его только с положительной стороны. Не бойся трудностей с детьми. Старайся общаться с ними, ходите вместе в развлекательные заведения. Только старайся, чтобы из-за тебя он не обделял детей вниманием, а то дети это в штыки воспримут. Удачи.
а почему нет?
если мужчина обеспеченный, у него хорошая высокооплачиваемая работа, квартира., уверенность в завтрашнем дне тогда стоит. А если нет, то представляете себя с тройней, будет оч. тяжело. Сейчас одного ребенка не знаешь как поднять, поэтому многие 2го не заводят.
если вы любите детей и они для вас не помеха, то стоит, если вы хотите ещё завести своих детей, то поговорите с ним об этом, если он тоже хочет и ваши чувства взаимны то флаг вам в руки
дети - это не болезнь!
Это не каждой под силу! ! Если вы любите этого мужчину. . то и детей его надо принять! ! Но если вы не любите детей. . то не лезьте. . просто помогайте пока ему жить. . а потом посмотрите. . может это ваше СЧАСТЬЕ!!
раз появились сомнения то не стоит