Отношения
Стоит ли заводить серьезные отношения с мужчиной, который пользовался услугами проституток?
Ну - если согласна на то, что он и дальше всеравно будет ими пользоваться... Вот только лечиться замучаешься, да и дорого это очень и здоровья назад не вернуть...
Aigerimka =)
ну может и не будет пользоваться, но сам факт пользования.... как то фууу
Если ток он сутенёр)
Надо к нему присмотреться) Как минимум
Aigerimka =)
не знаю, я чет брезгую
это совершенно нормально... не комплексуй...
будь лучше их
Конечно стоит. Этот мужчина никогда не заведет любовниц. А если ему потребуется, он купит проститутку на час и на этом все его похождения закончатся.
Aigerimka =)
ахаха, а потом спид принесет от этой проститутки
а ему чо так не давали.. только проститутки.
Нет. Чпокайтесь с гастарбайтерами дальше
Нет, он заразный, как и проститутки
ИМХО это тот тип людей, который не способен к постоянным отношениям. Они выбирают такую "любовь" потому что им лень заниматься нормальными отношениями. С чего вы решили что именно на вас он передумает?
(Не, если просто пользовался раз другой совсем от безысходности - то это не так страшно)
Aigerimka =)
он пользовался просто потому что хотел дешевого быстрого развратного секса с несколькими девочками, там был групповой секс еще
Моя знакомая рассказывала, что вышла замуж как раз за такого парня который до неё ходил к дамам лёгкого поведения, он ещё и бухал сильно, при том что ему и 30 лет ещё не было. Но относится к ней очень хорошо, любит.
Aigerimka =)
все равно это не отменяет тот факт, что это напрягает и как то фиии...
Если у Него в ТОТ Момент
Не Было СЕРЬЁЗНЫХ Отношений,
То Почему НЕТ ???
Ведь, Ты же ЛУЧШЕ ...)))))
Не Было СЕРЬЁЗНЫХ Отношений,
То Почему НЕТ ???
Ведь, Ты же ЛУЧШЕ ...)))))
Наоборот нужно
Если они только сосали у него)))
Ну если он пользовался услугами постоянно, то не стоит... Привык платить, ему так проще, для него девушка ничего не будет значить
если он-писдолиз, то нет...
у меня был такой-нахваливал путан и стриптизерш.
а меня-принижал. мне денег не давал...
так что тот, кто по путанам-не всегда дает своей даме мани.
а вообще все телки за деньги и значит, он знает, что у каждой дамы есть цена.
после таких сама становишься бытовой проституткой. нет денег-вали.
а меня-принижал. мне денег не давал...