Отношения
Стоит ли заводить серьёзные отношения с человеком, если он утверждет, что любит, но при этом очень обидчивый,
высокомерный, считает себя подарком для любой девушки, и в Моём Мире у него, кроме меня, ещё 92 подружки, и каждый день появляются 2-3 новых? При всём при том, говорит, что не ловелас, ищет серьёзные отношения ))))) Я ему не поверила, сказала: если ты не ловелас, зачем тебе столько девушек? Ну 10, ну 20 для разнообразия, но сотня??? Он обиделся. Стоит ли развивать с ним отношения или плюнуть?
Серьезным отношениям его характер помешать не может! Просто может ты не готова принять его таким, какой он есть. Если ваши мнения не совпадают, то вам будет сложно, но если ещё и вы оба не можете понять друг друга, то такие отношения обречены. Вся проблема в том, что мы ставим свое мнение на 1 место и иногда даже слышать не хотим других. Я о том, что проблема не в отдельно взятом характере, а в совместимости двух разных характеров.
Алексей Бухмиллер
нет, ну если мы знакомы без году неделю, а он требует полного доверия к себе и хочет, чтобы я прислала ему фото, простите, своего передка - как это назвать? Я отказалась, он обиделся.
Побробуй, но неслишком доверяй такому!
Алексей Бухмиллер
мы знакомы всего неделю, а он требует полного доверия к себе... я так не могу.
Это ни чего не значит. Может он просто легко ранимый, или понимает вещи по своему
У меня в мире тоже полно мужчин и даже юношей младше меня, просто общаемся и все.... Если бы меня попросили от всех избавиться я бы не поняла....
Не стоит.
Лучше узнай его для начала и поинретесуйся зачем ему столько девушек в Мире, возможно он просто коллекционирует их, а серьезные отношения возможно его изменят и он не будет обидчивым
напиши его достоинства и отрицательные качества, подумай, что ты можешь изменить в нем, а что нет - и потом сама поймешь
Алексей Бухмиллер
@sx@t @@@***@@@
Никогда не стоит надеяться, что сможешь изменить человека! это самая большая ошибка, которую делают многие, а потом страдают! Человек может измениться только сам, а если ему капать на мозги то он вообще может возненавидеть!
Почему бы не попробывать? Кто не рискует, тот не пьет шампанского! ;-)
лучше не стоит даже продолжать отношения пока не привязалась к нему ((((
Плюнуть, махнуть рукой таких как ты у него 100 и все думают так как ты! Серьозные отношения а ты что тогда?
у меня та же почти ситуация. . в друга уже влюблялось пару тройку девушек, и теперь он считает себя богом и будто может заполучить любую.... проблема в том что даже если он будет обращать внимание на когото (например меня) никто его не воспринимает всерьез.. . и невозможно понять что у него на уме
я бы постоветовала узнать его получше, поговорить с ним, спросить зачем ему столько девушек вокруг, почему так обижается. . может у него какой-нибудь комплекс, и ему нужно много внимания?