Тут еще и от самой девушке зависит. Если она просто гулял и сейчас такая же то конечно нет.
А если она действительно ошибалась по наивности или по незнанию, и теперь ты видишь что она искренне любит тебя, то можно вполне.
Отношения
Стоит заводит серьезные отношения с девушкой у которой до меня было 7 мужчин?
Ты брезгливый или суеверный?
Марина Никифорова
Почему? Просто меня как и многих мужчин волнует этот вопрос, прямо гнетет.
Серьезные это как? Потрахатся? Тогда пусть сначало справку покажет что не больна. Ну замуж в любом случае не стоит. Если конечно ты не мазохист.
ну это на любителя.
7 это разве так много?? ? мужики на шлюхах женятся по большой любви. вспомните фильм красотку. богатый, а полюбил и не побрезговал. и что за вообще бред не понимаю! ну было и было. это прошлое. ты тоже наверно не ангел невинный. почему то мы терпит что у вас до нас было 30 женщин, а мы девушки должны быть невинными. какие вы все таки собственники не могу...
у забитого человека и собаки хлеб отбирают (((
не стоит!
Если вы задаёте этот вопрос, то вы не уверенны в чувствах, в себе, в ней. Была бы любовь, вопроса бы небыло. Поэтому однозначно нет, даже если у вас будут отношения, скорее всего они обречены.
Марина Никифорова
Чувства есть, но это меня почему то напрягает.
Боже мой! А сколько у Вас было женщин? И откуда Вам известно, что 7, а не 27? Если она сказала, то дура. А отношениям это не повредит, если они СЕРЬЕЗНЫЕ! Любая женщина ждет именно серьезных отношений, поэтому и перебирает мужчин, ищет, того - единственного!!!
Если она 7 раз замуж выходила, то нет! А если у неё был до вас секс с 7-ю мужчинами, то это не конец света, наверняка они её чему-то научили, вам пригодится...