Отношения
Можно ли рассчитывать на серьезные отношения с девушкой, с которой секс произошел на 2-й час знакомства?
Конечно! Если девушка была великолепна, а секс был серьезным !
На свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Конечно, нет. Что ж она так долго тебя мучила!
что это за " серьезные отношения" такие и что за "расчет" такой?
сами всю романтику сломали..., это не любовь ведь ещё...
Только в том случае, если она полюбила тебя с первого взгляда. Если ты - мужчина её жизни.
да. если зацепило....
В нашей жизни всё возможно... Значит так надо было
Можно не только расчитывать на серьезные отношения, с ней можно и всю жизнь прожить... так что желаю счастья вам)))
а ты в себе был уверен?? ? или просто гормоны играли???
Стоило ли так спешить, чтобы потом задаваться подобными вопросами?
Нет, ей просто хотелось... Значит для неё-это норма поведения!!!
Я думаю ваша встреча не предполагало продолжения, А от нее вам двоим надо было другого
Нет! Считаю, что более-менее порядочная девушка должна выждать как минимум две недели после знакомства что бы знаняться сексом.
А если она так легко вступает в столь близкие отношения, то это значит для неё заняться сексом, что в туалет сходить и поэтому ей ничего не стоит заняться сексом с кем нибудь другим при любом удобном случае.
У неё нет нравстенных ограничений.
Если вы и будете иметь с этой девушкой серьёзные отношения, то следует уже приготовиться к тому, что она помимо вас наверняка так или иначе будет заниматься сексом с кем-то ещё.
У неё нет нравстенных ограничений.
Может быть и можно чем чёрт не шутит.
нет
как то сомнительно)
ЭТО ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ! ! КАК ТЫ к этому ОТНОСИШЬСЯ,... ДА С ТОБОЙ ТО НА ЧТО МОЖНО РАСЧИТЫВАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ТАК НЕ РАЗБОРЧИВ В СВЯЗЯХ!!!? И ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ ПОСЛЕ 2 ЧАСОВ ЗНАКОМСТВА!!!)))
секс это еще не повод для знакомства)))