Отношения
Стоит ли начинать серьёзные отношения с девушкой, у которой 3 летний ребёнок?
Разумеется, от другого мужчины. У нас уже больше месяца обоюдная привязанность и я чувствую, что начинаю влюбляться в неё. Но всё портит 2 обстоятельства: первое это то, что у неё ребёнок от первого брака, ему 3 года. У меня нет опыта взаимодействия с детьми. Я даже не хотел бы иметь своего ребёнка. И второе, через пол года я брошу работу, чтобы восстановится в университет на 3,5 курс и у меня целых 1,5 года не будет денег. Мне 23, ей 21.
В таком случае не пудри мозги ни себе, ни девушке.
рано тебе даже говорить о серьезных отношениях. . тебе пока хочется комфорта. . а серьезные отношения-это когда-САМ МУЖЧИНА хочет взять на себя ответственность за всех. с кем предполагает строить семью..
А что теперь на всех девушках с детьми крест поставить? Знаешь все трудности можно пережить если действительно любишь!!!!
У, тогда не стоит. Во первых, студенту не прокормить семью. Во вторых если ты нехочешь своих детей, то как будешь относиться к чужому. Поэтому лучше сказать девушке правду и расстаться.
Серьезные отношения - это когда иначе никак нельзя.
Когда не можешь жить без нее.
Ни дня.
Если рассуждаешь - если бы да кабы - значит можно и иначе.
Так и скажи, мол, я ненадежный тип, если готова к зыбким отношениям - вперед!
Девушка с ребенком - единый организм. Либо принимаешь целое, либо уже никак.. . Вот бы ты сказал: "Вот если бы у нее было не две руки, а одна.. . С одной рукой я бы ее прокормил... "
Когда не можешь жить без нее.
Ни дня.
да черт возми. ты ещё совет спроси -спать ли с ней!!! !
учись и работай!!!! а дитё не проблема если любишь.
и лучше скорей становись мужиком, умей принимать свои решения.
без советчиков!!!!
Катя Скотаренко
вот это резонно и абсолютно верно!
женщины защищаю, а я так скажу.. у меня много было общения с женщинами (девушками) и каждаю пытается пристроить свою жизнь.. тоесть не любовь на 1 месте ставят, а то что ребёнок должен был пристроен... может у кого по другому, но у меня так всегда было.. я не хотел даже отношений, но на меня вещались. Они делают это искусстно..
По любишь её полюбишь и ребенка. ты же сам еще ребенок, так что проблем с ребенком не должно возникнуть. а по поводу денег, она как то без тебя живет.
Ребёнок не помеха, если действительно ты её любишь...
Какие серьезные отношения?... У тебя не возник бы такой вопрос, если б любил. Спрашиваешь и сам же кучу отмазок для себя выстроил.... опыт взаимодействия, не хотел своего даже, не будет работы, университет.... Сам себе уже ответил....
Да. Всё будет очень хорошо. Ваша любовь сотворит чудеса!
Тебе именно не стоит, потому что ты еще маленький для этого как я поняла
Ну тебе же в данный момент она не безразлична, а её ребенок это не помеха, тем более он маленький ещё и общий язык с нем можно найти. А на счет работы, это конечно ответственность за свою семью (будущую) , но ты же не один у тебя же есть девушка (мать ребенка) , я не думаю что у неё какая то без ответственность к своему ребенку. В любом случае ты же будишь крутиться для себе, но и для них постарайся. Только все должно быть в меру. Ну это только все общее мнение, но тебе решать самому!