Отношения
Что вы думаете про отношения с девушкой, у которой уже есть ребенок?Причем отношения серьезные, и своего хочется еще.
Брат женился на девушке с ребёнком. Родили второго. Все счастливы, её первый сын выбрал имя для новорождённого братишки
для женщины это клад, для мужчины это большие проблемы, начиная от чувств заканчивая материальными
Ну и очень все прекрасно и ты еще спрашиваешь это просто Суперрр, и будет не один еще ребенок всем всем хорошо .!!
тема очень сложная, но вполне разрешимая, если вам обоим она интересна. во всяком случае усилий потребуецца масса:))))))))
безнадёга. нет шансев на любовь, только уважение и поддержка. думаю что взаимная... надо оно тебе такое?.. хз
Разберитесь, кто ей нужен - любимый человек или кормилец для нее и ребенка (одинокие женщины с детками очень часто ищут только содержателя и очень хорошо умеют разыграть страсть, да и в сексе творят чудеса) . Ничего страшного в этом нет, со временем настоящие чувства могут и появиться. А могут и нет.
если Вы готовы принять ее ребенка как родного так в чем же дело??
Если любишь, то не вижу никаких проблем. Просто люби не только ее, но и ее ребенка.
не пойму: а что женщина с ребенком это изгой общества неимеющий права быть любимой! ? чем она отличаеться от женщины без ребенка? ! Если она нужна тебе рожайте своих детей и не игнорируйте ее ребенка!!!