Отношения

Вы стали бы строить отношения с девушкой, у которой есть маленький ребенок?

Victor Kazhanov
и кому такой геморой понравится?? - каждый выходной будет приходить ее бывший муж, а я должен думать ...о чём?? он к ребенку или к его бывшей??
[H
[ Hoonigan ]
Лучший ответ
на себя бы посмотрели
*_
*sweet_ _Kazax
Неа, только отношаться ))
Slava Kolesnikov
Нет.
Во-первых, у меня ориентация нормальная.
А во-вторых, нормальный здоровый мужчина может своих сделать детей, если у него их нет.
Анна Фаталиева
Назифа Хасанова Нормальная ориентация исключает чужих детей?
Да
Aizada Zholshieva
Не думаю, что из этого что-то получится. Не настолько я оленем стал, чтобы становиться её прицепу хорошим отцом (ведь она скорее эти требования мне предъявлять будет, суя мне своё чадо "на-посмотреть-как-мы-поладим").
А идти в её семью "на вторые роли", где на первых всегда будут её спиногрыз и "мамочка любимая", противоречит моему складу характера и устоявшимся убеждениям.
Да, если сама предложит
Ikromjon Ibragimov
нет. чпокнутая баба с короедом от дебила не нужна никому
Ольга Осипова
Александр Бангерт почему дебила?
Мне наличие у нее внуков - больше нравится...
я всю жизнь только и мечтал об этом
только по очень большой любви))
Guzel` ***
зависит от стечения обстоятельств
Зачем создавать себе проблему на всю жизнь? Ну, если и у Вас второй брак и ребенок, тогда ещё....можно подумать и найти даму без детей.
Kamilla Bekzhanova
При условии что этого ребенка финансирует родной отец))
No Name
На работу устроился бы и всю жизнь пахал.
Возможно. Но это геморрой.
чисто для секаса!!!! на фига нам паравозы!!!
Если есть действительно любовь, то да. По крайней мере, нормальный мужчина так сделает.
Дима Лазарев
Нет. Думаю каждый нормальный мужчина желает воспитывать ТОЛЬКО своего ребенка.
Анна Бендик
Если это Любовь ...дети преградой не являются
Стас Николаев
При условии что она хорошая мать своему ребенку