Отношения

Мужчины, вопрос вам! Вы бы смогли строить отношения с девушкой, у которой есть детеныш?!?!

этим простым вопросом можно вытряхнуть весь внутренний мир мужчины наизнанку:)
Вячеслав Тюльков
Лучший ответ
Я нет.
Что хотите говорите, но я не приму чужого ребёнка.
Девушек с " детёнышами" в природе не бывает
Маринa ******
поипаться можно, а серьезно нет.
Алексей Пенкин
Детеныш? Кошачий или что там у вас?
моего мужа это не остановило.
Ольга Музыка
Это зависит, как от мужчины, так и от женщины. Также, это не показатель силы или слабости мужчины. Если мужчина хочет исключительно своих детей воспитывать, это его право и не делает его каким-то слабым или неправильным. С хорошей женщиной БУДУТ строить отношения: хоть с детьми она, хоть без. А с неадекватной никто не сладит, всегда будут ссоры, проблемы, выяснения отношений. Женщина с ребёнком на руках не всегда показатель мудака - бывшего мужа, который бросил жену с ребёнком. Иногда, это показательно неразборчивости женщины или неспособности к выстраиванию нормальных отношений.
Вера Крепс
Точно никто не скажет. Это все теория. Потом они влюбляются, начинают любить и встречаться с девушкой, у которой есть ребенок. Хотя до этого зарекались: НИЗАЧТО!
Олеся Кривых
Галина Аксенова а Я уже на практике отверг пару разведёнок с прицепом. почему то они всё время выбирают, чтобы испортить жизнь именно одиноких, бездетных, состоятельных холостяков... нет бы выбирали по себе, тоже многодетных одиноких отцов и жили бы вместе всем этим колхозом
нет, спасибо за доверие, вляпались? никто вам ничего не должен
человеческий надеюсь?)))
Хватило мозгов поломать себе и кому-то жизнь? Нафиг надо, я не буду следующим! За свои ошибки нагуленной молодости пусть несёт свой крест теперь сама, не перекладывая его на другого. Вокруг много других посимпатичнее барышень, не обременённых такими "нежданчиками": "он вам тоже ничего не будет стОить! " (с)
Дарья Черняева
Арина Распопова Странное у вас виденье ситуации! А если ребенок не нагуленный, а желанный и не в 15,а 26!! Просто семья распалась и как-то надо строить жизнь дальше! И?! Такая ситуация в голову не приходила?!
нет уж, пускай она налаживает их с отцом этого детёныша..
С той у которой "детеныш" - нет, а вот с той у которой, пусть даже пара ребятишек, - запросто.
при определенных условиях
Андрей Туляков
До определённой степени. Вот честно и положа руку на сердце. На дистанции, ну там секс, помощь финансовая в определенном размере, но не жениться.
**maksimus** **maksimus**
Смог бы, но не хочу.
Могу сказать так, не все парни любят чужих детей, у меня есть знакомые парни, с которыми я говорила на эту тему, многие сказали, что хотят своих, чужих им не надо, если только для времяпровождения с такими девушками встречатся, но не более, а для брака они таких не рассматривают даже (обидно, конечно за таких девушек) мой парень тоже такого же мнения.... если тем более мужчина не так много зарабатывает еще, то тем более, для него это обуза лишняя, деньги еше надо свои тоже на чужого ребенка вкладывать....
Сильные смогут, слабые вам начнут в уши ересь вдувать
Gabit Radzhapbaiev
Татьяна Кушатирова какого хера? ты там с каким то наркоманом ебалась сосала у него
детеныш то маугли что ли?))))))))))
Нет