Отношения

В каком ПОРЯДКЕ порекомендуете строить ОТНОШЕНИЯ с девушкой? (Подробнее внутри)

Сразу оговорюсь, что у меня тоже есть свой план действий, но хочется рассмотреть предложения вариантов других людей.... Так вот... Мне хоть и 33, но серьёзных отношений уже не было аж 7 лет. Да и вообще, уж так сложилось, что ещё раньше с теми девушками, с которыми были серьёзные отношения ни когда не приходилось знакомиться самому и чуть ли не сами разводили на секс :). А сейчас ситуация следующая: пока что с девушкой, с которой познакомились, виделся 2 раза. Да, уже целовались, но постели пока не было. Думаю, стоит ли на этом этапе начинать знакомить с лучшими друзьями (у парней которых естественно есть либо жёны, либо гражданский брак)?... Но обращаю ваше внимание, что этот вопрос не основной. Главное порекомендуйте как, в каком порядке строить отношения с девушкой? Например, стоит ли назначать именно свидание в самом полном смысле этого слова? Или пока лучше погулять, пообщаться, "довести" до постели. Не хотелось бы ошибиться в своих действиях. Уж очень она мне понравилась. Милая, скромненькая симпотяшка....:) ;)
секс, кекс, загс
Миша Я Дерский
Лучший ответ
Свидание и встречи в начале отношений это необходимо провести в течении 2 - 3 месяцев. чтобы познать её характер в разных ситуациях и разных её физиологических состояниях! Это по части, так же, Критических дней..! Подари ей набор колечек "Неделька" на это время, - Светское.! Носится нами во время данного периода., уже как бы забота о нас, ну и так далее! Далее, узнать, - как вы по иммунитету, - группам крови и резус-факторам, - будут ли дети здоровыми! посмотреть как вы по гормональной зависимости, это кстати, необходимость для тебя можно в петтинге..! с него и начинать интим..!
Олег Руднев
Ну ты даёшь мужик...
Анастасия Рига
Елена Казачёнок Чего? Ну так напиши своё мнение.
А разве свидание это не гуляние и общение? Знакомить стоит, тогда она поймет, что вы серьёзно к ней относитесь.
Mtl Yysr
Елена Казачёнок Нет конечно же. Свидание это не = встреча! Свидание должно быть цветы, кафе/ресторан и/или кинотеатр. При чём это как минимум, если мужчина обыкновенный/стандартный. Настоящий, оригинальный мужчина, который испытывает искренние чувства должен придумать, что-то особенное.... Правда это уже др тема...
Сперва выясняете, будет ли она пить и вас бить, сэр.
Если не будет, то можно звать ее замуж,
Игорь Слугин
Елена Казачёнок 1ю строчку можно ещё раз др словами.
Вообще не показывай ей своих друзей и ни с кем не знакомь пока не вобьешь все клинья это очень глупая ошибка, захочет познакомиться сама скажет
Aidyn Zhetkergenova
Не стоит знакомить сразу, нужно пообщаться, понять сначала подходит или нет. Поймёте что девушка та самая, когда появится непреодолимое желание ее со всеми познакомить и всем показать.
Bekon Alipbekov
Зачем постель? Если нужно будет, она сама даст тебе знать, просто гуляйте чаще, улыбайтесь, веди себя с ней как обычно (естественно культурно все должно быть) ей будет приятно. Разговаривай на разные темы, если ей будет неприятна та или иная тема, просто меняй ее быстро. Если боишься пригласить на свидание, сделай это по ходу прогулки, что-то мол, "кушать захотелось, может пойдём перекусим" и веди в ресторан, хорошую кафешку, впринципе не важно как она или ты будете там выглядеть ( если конечно тебя это смущает) главное чтобы вам весело было, заранее все подготовь там, если хочешь можешь с ней сыграть в небольшую игру, добавить так скажем адреналина т. е сбежать "не заплатив" хотя на самом деле счёт ты все же оплати, но она не должна знать об этом.. впринципе все, это так, руководство к действию на 1 раз, самое главное ты должен знать что нет какого либо плана как общаться с девушками и прочей ерунды, каждое твое свидание с девушкой, это сплошная импровизация, и не нужно составлять какие-то планы, просто делай то, что считаешь нужным. Удачи:)
Елена Казачёнок Я то конечно с тобой согласен. Так и должно быть. Но для выстраивания отношений всё-равно нужен хоть какой-то план. Ну и в конце-концов одно другому не мешает.
Жениться нужно на женщине не на той, с которой хочешь жить, а на той, без которой жить не можешь
Все знают, что отношения начинаются с конфетно букетного периода. У меня с моей девушкой, теперь уже женой так и начиналось, сначала были свидания, на которых я обязательно дарил ей цветы и конфеты, а затем стали вместе жить и теперь у нас уже двое детишек. Кстати, цветы я ей заказывал через доставку https://roots-store.ru/ и в основном всегда просил делать оригинальные, чтобы никого такого букета не было.
David Sirekanyan