Отношения
Как понимать такое поведение со стороны девушки??? Подробнее внутри.
Познакомился с девушкой в соц. сети, она мне первая написала, сказала, что я ей понравился и она хочет со мной познакомиться. Переписывались где-то день, на следующий день договорились встретиться. Встретились с ней, как и договорились, сходили в кино, потом гуляли по городу, все было супер, взаимная симпатия возникла у обоих, потом я проводил ее домой, она пригласила меня к себе в гости на чай, все прошло отлично, она мне показала свои фотографии на ноутбуке, под конец мы долго обнимались и целовались с ней (секса не было), но для первого раза и это хорошо. Вечером я поехал к себе домой, спросил ее по телефону, понравилась ли ей наша встреча, она сказала, что все было отлично, и что она хочет быть со мной, но чего-то побаивается. На следующий день она снова пригласила меня к себе, я приехал, адреса не запомнил, позвонил ей и спросил номер дома и квартиры (в том районе я был впервые и там все новостройки одинаковые). Вообщем звоню я ей в квартиру, она открывает дверь, смотрю на ее выражение лица и понимаю, что что-то не так, она не такая стала как вчера, даже не обняла меня. Потом мы сидели на диване и смотрели телевизор, она молчала, спрашивала меня, почему я тоже молчу, я потом стал рассказывать ей всякие истории из жизни, в ответ опять тишина, спрашиваю ее, тебе что не хорошо со мной, она ответила, что не знает в чем дело. Вообщем сидели так часа полтора, потом я собрался и пошел домой, даже не поцеловались на прощанье. Спрашиваю потом в чем дело по телефону, она говорит, что ей не уютно со мной, что это симпатия, а не любовь и все, на этом наше общение прекратилось. Я не понимаю, почему в первый день все было супер и она ко мне хорошо отнеслась, а на второй день она так поменялась??? P.S. Она мне еще написала в конце, что не сказала да или нет (в плане того, хочет она быть со мной или нет) и ждала как я отреагирую на это. Но я никак не отреагировал, не хочу как то унижаться перед ней, ведь началось все с нее.
Надо было сразу ее в койку тащить. Спасовал, она посчитала, что ты сопли мотаешь на кулак. Девы не любят таких.
Возможно, слишком резвый старт. С одной стороны, она еще совсем вас не знает, не может при вас расслабиться. С другой стороны, вроде как нужно поддерживать взятый темп отношений, а на это она не готова.
Сбавьте обороты. Пригласите ее куда-нибудь, чтобы не проводить вечер дома, и не было мыслей про секс.
Вообще заморачиваться не стоит.. . Ты только представь если бы сейчас Были бы вместе как она бы ела твой мозг.. . если общение всего 2 дня, а тут такие премудрости.. . Выкинь из головы вообще.
дану её какая то НЛОшница ...со своими загонами, а ты обычный нормальный парень, вот и найди себе хорошую, обычную девушку в жизни, а не в нете))
да не стоит заморачиваться на тех кто сам не знает чего хочет и тебе в добавок голову морочит. в сети девченок тысячи, знакомся с другой встретится и такая которой действительно нужны отношения
Забей, девчонка просто или еще с кем-то познакомилась, кто ей больше понравился, или с бывшим помирилась.... а ты так значит был, временным вариантом провести вечер не в одиночестве или что-то вроде того. В любом случае дело не втебе, так что даже не заморачивайся
Она человек-настоение. Забей на нее, очень плохо и сложно общаться с такими людьми. Она тебе за месяц таким макаром мозг вынесет
Может она секса от тебя ждала? Если так смело пригласила тебя в гости, едва познакомившись...
Не сочти за оскорбление, но у нее-ветер в голове.
Я думаю может, всё дело в прошлом, такой может как ты до тебя был, она разочаровалась, вобщем тут дело времени, может стоило дать ей подумать, нету скорее у неё веры в мужчин, хотелось показатся милой, но на душе у неё ..какой то не сложившийся не хороший осадок ..всё же остался.