Отношения

Как можно объяснить поведение девушки?подробнее внутри.

Вчера мы с ней расстались,сегодня она мне сказала что она меня уже не любит и симпатии нет,так что ничего не выйдет,но предложила остаться друзьями,я отказался и мы попрощались.Но сейчас она сначала пишет:"может будем друзьями?",потом:"напиши мне что нибудь,мне скучно",она это просто так делает или чувства есть?
lr21
она это просто делает.. .
потому что ей скучно.. .
чистой воды эгоизм.. .
это когда типа мы за кем-то очень и очень скучаем.. .
всего лишь потому что этот человек нас здорово развлекал...
Валентина Анфалова
Лучший ответ
девушке никто не объяснил что такое "ссора" и что значит "мы расстались"...
Она поняла что ляпнула что-то не то.. . и теперь кусает локти что "поезд уже ушел"....
А что делать дальше - решать вам обоим.... И не удивляйся, если при встрече она бросится тебе на шею....
Просто пытается развлечься.. . Не ведись не это, потом пожалеешь!!!
Юра Юрьев
наверное, хочет понять как ты относишься к вашему расставанию
будь осторожнее, если бы чувства были, она бы не рассталась с тобой, а то что пишет, так это она просто проверяет тебя, а может и просто от скуки, но расстались так расстались, не стоит ей вообще отвечать!
мужиг, забей на нее.
Ты еще кучу себе найдешь.
Даже если ты хочешь ее вернуть - найди тысячу и вернется, Хотя тогда она уже тебе не будет нужна
беги от неё! поманит и опять бросит
Сергей Мошкин
она хочет сделать тебя своим придворным шутом.. . чтобы ты ее веселил)
Сергей Чижиков
это просто скука, временная пока не появился другой парень
★просто так нечего не делаеться) Наверно чувства есть всеже, а то что она сказала это мож быть как то с напряжки отношений? вполне возможно, что сейчас она жалеет об этом) ★
скучно ей, надо что б кто то бегал за ней, чувства есть, но уже не такие нежные)
это чувство собственичества. многим девушкам хочется что бы парни любили их всегда, даже после расстования, поэтому они стремятся остаться друзьями. типа, ты меня развлекаешь, ты мне помогаешь, но я тебе ничего не должна в ответ.
Просто когда люди некоторое время встречаются.... то очень сильно привязываются и привыкают друг к другу.... поэтому она вам и предложила остаться друзьями чтобы вас совсем не терять))) Да и разлюбить за день она вас не могла... поэтому наверняка у неё к вам остались чувства)))
Shara Sergaziyeva
скорее всего вы ей небезразличны
Здесь есть несколько вариантов ответов. Первый — Вашу девушку что-то смущает в вас. Она надеется на то, что в будущем найдет человека лучше чем вы.
Второй вариант — она уже всё решила для себя, но ей одной скучно.. и она хочет чтобы вы оказали ей хоть какое-то внимание. Третий вариант — Вы для нее друг... но она переживает за ваши чувства к ней. . Ее мучает чувство вины и она пытается ее загладить или пытается узнать таким образом.. что с вами всё хорошо. Простите её. Или поговорите как «друг» с другом. . Может быть, в результате ваших разговоров, выльются некоторые откровения, которые помогут решить вам ваши проблемы.