Отношения

Чем можно объяснить такое поведение девушки??? Подробно внутри.

Познакомился с девушкой в соц. сети, она мне первая написала, сказала, что я ей понравился и она хочет со мной познакомиться. Переписывались где-то день, на следующий день договорились встретиться. Встретились с ней, как и договорились, сходили в кино, потом гуляли по городу, все было супер, взаимная симпатия возникла у обоих, потом я проводил ее домой, она пригласила меня к себе в гости на чай, все прошло отлично, она мне показала свои фотографии на ноутбуке, под конец мы долго обнимались и целовались с ней (секса не было), но для первого раза и это хорошо. Вечером я поехал к себе домой, спросил ее по телефону, понравилась ли ей наша встреча, она сказала, что все было отлично, и что она хочет быть со мной, но чего-то побаивается. На следующий день она снова пригласила меня к себе, я приехал, адреса не запомнил, позвонил ей и спросил номер дома и квартиры (в том районе я был впервые и там все новостройки одинаковые). Вообщем звоню я ей в квартиру, она открывает дверь, смотрю на ее выражение лица и понимаю, что что-то не так, она не такая стала как вчера, даже не обняла меня. Потом мы сидели на диване и смотрели телевизор, она молчала, спрашивала меня, почему я тоже молчу, я потом стал рассказывать ей всякие истории из жизни, в ответ опять тишина, спрашиваю ее, тебе что не хорошо со мной, она ответила, что не знает в чем дело. Вообщем сидели так часа полтора, потом я собрался и пошел домой, даже не поцеловались на прощанье. Спрашиваю потом в чем дело по телефону, она говорит, что ей не уютно со мной, что это симпатия, а не любовь и все, на этом наше общение прекратилось. Я не понимаю, почему в первый день все было супер и она ко мне хорошо отнеслась, а на второй день она так поменялась??? P.S. Она мне еще написала в конце, что не сказала да или нет (в плане того, хочет она быть со мной или нет) и ждала как я отреагирую на это. Но я никак не отреагировал, не хочу как то унижаться перед ней, ведь началось все с нее.
Ууу, Анатолий. У нее таких как ты - вагон и маленькая тележка. Просто копается дева, в апельсинах, и возможно попался кто-то лучше.

Под конец оставленная неопределенность в виде "ни да ни нет" говорит лишь о том что в целом ты хорош, но она выбирает между двух. В чем то сомневается - возможно но маловероятно.

Буквально послезавтра она может прибежать обратно, но надо ли это тебе? Если в тебе что-то не так, идут попытки найти лучше - значит потом они могут повториться.
Вадим Фитерман
Лучший ответ
а че ты хочешь? чтоб она на второй день знакомства тебя позвала в загс?
Елена Савина
да фиг их поймешь на то и они женщины )))
а может быть и такой вариант, что у девушки есть парень, они поругались и она решила встретиться и разрядить обстановку, всё было хорошо, но на след. день поняла. что поступила подло и решила прекратить....
возможно это страх. Жаль конечно, а начаналось все красиво.
Nayman ....
Дружище, я думаю, что ты стал неким экспериментом для самоутверждения. Она попробовала у нее получилось. На следующий день у нее все в голове перевернулось и все. Ты даже не заморачивайся.
хорошая девушка-воспитанная... потерпи.. всё будет хорошо.. не сразу всё так раз встретились и поцеловались и всё тут... купи цветы ..ну короче сам всё знаешь... поухаживай
Julia Mikheeva
я бы устроил допрос, жесткий допрос) я свое время ценю, и если смысла нету, то и нечего продолжать...
Красивое начало интересного книжного романа, ты книгу пишешь?? ? Большая ошибка многих мужчин это НЕ ХОЧУ УНИЖАТЬСЯ ПЕРЕД НЕЙ, если для тебя ухаживания за девушкой является унижением то что тогда говорить, вы что думаете после первого свидания она должна в вас по уши влюбится и пускать слюни когда снова увидит вас?? ? а если она не давно рассталась с парнем и просто чисто инстинктивно в вас она искала что-то похожее на её бывшего и не нашла....
Женщина - штука странная.. . )
Никогда не знаешь, что ей взбредет в голову, но могу по собственному опыту сказать только одно: ты ей не интересен стал после того, как было хорошо ВАМ ОБОИМ. ЕЕ перемкнуло, и все.
Просто научись отпускать ситуации.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на тех людей, которые не стремятся проводить время с тобой.
Она тебя вычеркнула, даже не успев записать в свою жизнь.
Уверена, что есть девушки, которые ЖАЖДУТ общения с тобой.
Дерзай!
какая любовь после первого свидания, вы о чем говорите?)) )
все мы рисуем определенный образ того или иного человека, когда переписываемся с ним в сети, после встречи, скорее всего, ваш образ немного несовпал с тем, как она тебя представляла. Своего рода перестройка сознания произошла
Дай ей время...