Хорошая знакомая (замужем) влюбилась в неженатого парня. Регулярно с ним встречается. Он иногда делает ей ценные подарки. НО! При этом ищет себе девушку для женитьбы, прямо у нее на глазах флиртует с другими, знакомится. Она обижается, звонит мне с жалобами, плачет. Начала болеть, очень исхудала. Но стоит ему явиться с букетами-конфетами, как она (извините) снова готова расставить перед ним ноги. И это уже милионный раз.
Как только ему хоть кто-нибудь отвечает взаимностью, он сразу же ее бросает. А потом опять приползает к ней, потому что с ним никто не выдерживает (жестокий, агрессивный, неадекват). И она все еще верит, что он женится на ней. Что вы думаете о таком поведении женщины?
Отношения
Чем объяснить неадекватное поведение девушки?
У парня низкая самооценка, он социопат - любить никого не может и садист - ему доставляют удовольствие ее страдания. То, что она замужем и встречается с ним поднимает его самооценку. Но как только она разведется - его интерес к ней резко снизится.
Оксана Кузьмичева
думаю точно так же, как и вы. скорее всего, до развода там дело не дойдет. он ее изо всех сил старается не афишировать. так, запасной аэродром для секса и издевательств. но ей я этого не говорю.
ЖЕНСКАЯ МОНОГАМИЯ РАЗВРАЩАЕТ МУЖЧИН И ДЕЛАЕТ ИХ ПОЛИГАМНЫМИ . ТВОЯ ЗНАКОМАЯ СЛИШКОМ ЗАЦЕПЛЕНА ( НЕТ ДАЖЕ НЕ ЗА СВОЕГО МУЖА, МУЖ У НЕЁ В КАЧЕСТВЕ НОМИНАЛА, ОНА ЗАЦЕПЛЕНА ИМЕННО ЗА ЛЮБОВНИКА) ОН ЭТО ЧУВСТВУЕТ И ДЕРЖИТ ЕЁ В КАЧЕСТВЕ ЗАПАСНОГО АЭРОДРОМА....
Человек ослеплен чувствами и его разум пока не дает четких и ясных команд на прекращение. Такое поведение не является постоянным и в течении 3-9 месяц закончится, так как исчезнут химические процессы в организме, приводящие к такому поведению.
у вашей подруги вместо мозгов хлебушек)
Жанна Анатольевна
Вакум.
обычная ТП
У меня вторая жена была такая! Сейчас где то ходит.. что то ищет....
Нормальная дура. Большинство такие. Если бы не они - русские бы вымерли.
Такое поведение свойственно абсолютно всем девушкам. В большей или меньшей степени.
Синдром Адели...
Её никто не учил как надо жить, у неё нет духовной базы и не было диалога с отцом. Как ей быть? Вот и мучается получая свой личный опыт. Если в пропасть не завалится, то её дочь будет уже другой. Но скорее всего она наломает дров и только в будущей жизни уже родится с определённым подсознательным опытом как делать не надо.
Дура
так она походу замужем "просто так", раз влюбляется на сторонах и бегает туда-сюда. значит, муж там и не при делах, коль такие вольности =_= ей просто надо было выходить по любви, а не просто ради того, чтобы выйти. поэтому она мечется, что не устраивает такая жизнь. всё на самом деле просто, неадекватность вполне объяснима :))))))))))))))))))))