Отношения
Как объяснить такое поведение девушки?
Познакомился я с девушкой, общался, понял что люблю, признался ей в любви, она выслушала меня и сделала один вывод , типа между нами ничего не может быть кроме дружбу. Ну подумал дружба так дружба, поупаДал за ней еще, но ничего хорошо не получилось. Друзья и все. В один прекрасный день она увидела что у меня в контакте появилось семейное положения, она почему-то сразу очень злилась на меня, не отвечала на звонки, удалила из друзей, вобщем не хотела со мной общаться . Это понятно, но при этом, она следила за мной, писала моей новой псевдоновой девушке и пыталась выяснить кто она , на сайте ходила за мной в след смотрела где я и что я кому пишу. Я это все заметил и решил поговорить с ней , она отказалась объяснять что к чему, мне показалось что она ревнует, но она это полностью отрицает. Скажите ваше мнение, что она хочет. Может она просто боится потерять ухожора , может действительно любить, но не признается, может просто бьет по больному месту... Жду ваших ответов.
ты ей не безразличен, но по каким-то причинам она не хочет сейчас отношений...
она просто привыкла к вашему вниманию к ней) а тут вы неожиданно сменили направление от неё да еще непросто ушли, а обзавелись подружкой) и если вы признавались ей в любви и тут же нашли другую девушку, то конечно же, ей интересно - кто она такая?)). . отсюда, и слежка за вами и вашими ходами по сайту). .
а про её отношение к вам трудно сказать - скорее всего, это симпатия, которая уже окрепла в ней стойким убеждением, что вы на её крючке)
про любовь рано говорить)
Всякой девушке приятно внимание. Она правда не захотела терять ухожора. Если бы ты ей понравился, то возможно, она уже бы проявило инициативу. Хорошие отношения вряд ли сложаться.
это женский театрал. делала из тебя игрушку котрой играла основываясь на чувствах твоих. а сейчас конечно ревность теперь ты с другой. и теперь уже может быть борьба не за тебя а против твоей избранници. гани эту твою подругу в шею веть не извесно что придет в ее голову. женщины зависливые существа особенно если у вас с новой будет все ок это будет прошлую бесить сильно. женщины коварны по этому старайтесь лишний раз не показыватьваше счастье. так как может появится тот кто его разрушит
любой девушке не хочется ухажора терять, да и к тому же, меня бы тоже взбесил тот факт, что ты признаешься ей в любви, а сам встречаешься с девушками
такое повдение соврешнно нормально
девушка которые тайно любят и ревнуют просто снесняются признаться
я также делаю
если чтото отрицает-то это всё правда!!!
я также делаю
Я такая же дура!)
Я считаю что она просто боится сказать об этом так как не хочет того чтоб об этом узнали а девушку в контакте ревнует) )
Это типично для девочек и даже девушек!
Она может и любит но боится потерять и достоинство и тебя*
Это типично для девочек и даже девушек!