Отношения

Как можно объяснить такое поведение девушки? Что не так вообще? Дело-то плевое... (читайте все или не отвечайте)

Пошел я на подкурсы в универ. Познакомился там с девушкой. Лицо мне показалось очень знакомым, я подошел. Оказалось, мы действительно пересекались когда-то, но не общались. Очень красивая, умная, добрая, почти мой идеал. Нам было по пути домой и мы шли, потом ехали. Очень классно поговорили и я понял, что если поднажать, можно даже начать встречаться. Когда прощались в первый раз даже думал: "Поцеловать или нет", потом решил, что не надо, первый день знакомства все-таки... Оказалась, что она учится в классе, который был образован из остатков параллели 9-х, то есть она училась с моими бывшими одноклассниками. С одним из пацанов я общался и решил через него выведать о ней инфу: номер, есть ли действительно парень и так далее. Номер он не знал, но сказал, что парень действительно есть. Второй раз (занятия два раза в неделю, но она посещала не все) домой мы шли уже не вдвоем,а еще с двумя ребятами - девушкой и пацаном (они близкие друзья, но не более). Она разговаривала с девушкой и из разговора я понял, что у нее есть парень и они вместе уже 3 года. Ну я, конечно, расстроился, поугас. Третий раз я опоздал, иди к универу и, о чудо! Морда моего того самого бывшего одноклассника движется на меня. Ну я спросил его что он тут забыл. Ответил, что провожает ее и туда и обратно. Спросил, кто он ей. Он ответил, что они не встречаются (но скоро предложит), пока "отношения". "А как же ее парень?" - "Долгая история. У них уже 3 месяца проблемы...А что, были планы?" - спрашивает он. "Есть!" - сказал я. Тогда он задал такой вопрос: "А что, я вообще не в счет?". В тот день они ушли вместе, я шел домой один. Придя домой, я начал писать ему Вконтакте что за дела такие. Спросил в счет ли Я? Он извинился, сказал, что я не в счет, потому что он ее действительно любит, а я обязательно найду другую. Еще он сказал, что она может читать нашу переписку, потому что у нее есть пароль от его контакта. Я сказал: "Отлично, пусть читает. Я отстану только тогда, когда она напишет мне , что между нами ничего не может быть". Буквально через 3 минуты приходит сообщение: "Кирилл, это ****. Между нами ничего не может быть. Я люблю *******. Со своим парнем я расстаюсь". Я, конечно, усомнился, что это писала она, но одноклассник уверял, что так оно и есть. Когда мы увиделись в следующий раз она явно пыталась от меня сбежать. Я опоздал, но позже подошел к ней и сказал "Привет". Она попыталась улыбнулась, тоже поздоровалась... Тут меня подозвала другая девушка (с которой мы шли в один из вечеров), попросила заценить свой новый стих (она поэтесса). Я послушал, но понял, что та, что мне нужна уже убежала. Она не подождала ни меня, ни их. Просто убежала от всех... Одноклассник сказал, что она решила остаться со своим парнем и у них ничего не получилось. Больше я ее не видел. Две недели она просто не появлялась на подкурсах. Одноклассник-информатор говорил, что она не ходил и в школу ("Говорит, что болеет, но никто не верит. Может, у нее в семье проблемы, позвони узнай"). Причем от уже достоверных источников я узнал, что она не ходила даже на те занятие, которые не посещаю я. Под конец узнал, что она появилась и в школе, и на подкурсах, которые не посещаю я. Сегодня увидел ее мельком. Может, это было и не она, хотя маловероятно. Она, возможно, меня не видела. Я узнал ее номер и написать стандартные "Привет. Как дела? Куда ты пропала?" - ответа нет... Потом написал: "Ты на что-то обижена? Почему ты избегаешь меня?" Но тут позвонил парень. Я начал говорить, чтобы он даже не переживал, потому что мы лишь учились вместе, я не на что не претендую, просто хотел узнать, почему раньше мы общались нормально, а теперь вот так....-"Потому что она не хочет общаться" - ответил он. - "Мне она такого не говорила..." - "Я тебе говорю!". Вот такой разговор. Объясните, что не так? Ведь ничего не было! Ну не получилось отношений... Это повод становиться врагами? Я хочу просто общаться с ней!
***altow*** Banu***
Не парься по этому поводу. Не обращай на нее внимания если она не будет обращать на тебя. Продолжай жить как и раньше - без нее. Ну а если она захочет то первая подойдет и тогда уже будешь просто общаться.
Николай Тябус
Лучший ответ
а простого общения уже не получится. усвой для начала что дружбы между людьми противоположного пола быть не может. ей просто неудобно. все просто. вы еще мелки совсем - в ваших головах столько тараканов... даже не представляешь. вот пройдет лет 5 - 7 и ты поймешь, что все произошедшее полнейший детский са. и она поймет. не морочься, не навязывайся, не мозоль ей глаза. живи своей жизнью.
Куралай Нур
Ну-ну... просто общаться)) ) Если избегает тебя, значит уйди, или к стенке прижми и услышь ее "НЕТ".
A..... S
Не хочет давать лишних надежд или парень ревнивый.
Видимо парень у неё ревнивый сильно, либо она реально боится всё бросить и уйти от него. На твоём бы месте я бы или позвонила, но в то время, когда она одна конечно. Парень же не круглосуточно с ней сидит. СмС писать не вариант, он так же может хватануть телефон и ответить за неё. Лучше конечно с ней поговорить, но не пытать, что произошло и так далее. Просто спросить не против ли она дальше с тобой общаться, или ей всё-таки запрещает парень.
Но если и так дальше продолжатся будет, то забей, найдёшь другую. Она небось сама в своих отношения запуталась. В конце концов нам тоже порой хочется побыть одним)
Бота Сапарова
***altow*** Banu*** Чтобы спросить, надо увидеть вживую. А это маловероятно!
Не гони лошадей. Она даже толком тебя не узнала, а ты уже напролом лезешь. Думаю. есть смысл оставить ее в покое полностью. Через месяц-другой начни просто общаться. Пусть лучше тебя узнает. Может ты и понравишься. Надоедливые никому не нравятся.
Aira Lerner
***altow*** Banu*** Какие надоедливые? Был только один вечер, когда я с ней чуточку флиртовал - первый. В остальные - на почтительном расстоянии. А потом она сбежала, узнав, что она мне нравится. Это нормально?
Классная история! Сразу прямо школу и первый курс инст-та вспомнила)) ) С парнем своим она не расстанется, а с товой не общается т. к он не разрешает! Все ясно как божий день)))
Анна Швец
Плюнь на неё,зачем тебе посредники ?
дай ей время потерпи если реально любишь, пусть всё обдумает, это такая ситуация где временно нужно бездействие с твоей стороны, честно время всё своё покажет просто потерпи!!!!