Отношения
Объясните поведение девушки. Интересно ваше мнение. Особенно женское.
Итак, как говорит современная молодёжь-общаемся с девушкой по интернету. Ну как обычно знаете, каждый вечер, обмен музыкой по агенту, обсуждение разных тем (даже пошлых и очень личных), разговоры о погоде, сравниваем жизнь наших городов ну и так далее. Часами при чём сидим и болтаем. Это ещё при условии что она человек скромный, и не каждому откроется. Так вот, из за любой мелочи может психануть и кинуть в игнор). Говорит прощай мы с тобой не общаемся больше и т. д. Затем через некоторый (весьма короткий срок), сама пишет. А если точным быть через две недели. Начинает разговор каким нибудь вопросом и снова поло поехало. Это уже так 5 раз было. Переписка и спокойные вечерние разговоры. Вопрос: где логика? Чем она руководствуется? Если кидает в игнор, почему сама пишет? Интересно ваше мнение, объясните её поведение. Заранее благодарен.
Она человек настроения. Эмоциональная. Я такая же)) ) Могу общаться, а чуть что разозлит меня или не понравится тут же в игнор отправляю, а через некоторое время, когда "остыну" и начинает не хватать общения с тем человеком, снова ему пишу как ни в чем не бывало))) ) Это характер такой)))
Это не игнор, это манера ее характера, она милая девушка)) ) Не обижайтесь на нее...
Не умеет ещё реагировать правильно на то, из-за чего потом игнорит. Маловато общения с мужчинами и не всегда контролирует себя.
Просто импульсивная девушка-разозлится, психанет... потом пройдёт время остынет-соскучится и от результат))
Скучает по общению с тобой. Не с кем обсудить данную тему. Эмоциональна, обидчива...
Она не знает с кем общается И пишет по настроению в никуда
видимо чем-то обижаешь ее... задеваешь не приятные темы... а пишет потом когда отходит психоз.... или просто скучает по тебе...
Ей наверно лет 14-15?
Андрей Беляев
О да вы правы-переходный возраст.16.Интересно за ней наблюдать)
ну... поводов может быть много.. . Лично мне хочется поставить в игнор, когда человек надоедает, пошлит, м... чего еще... спамит... ну короче, понимаешь? не от того, что он такой хороший и интересный и я его в игнор.
Советую, спросить, может ты задеваешь какие то неприятные для нее темы. . Может это ТЫ хочешь говорить на "пошлые и очень личные" темы а она нет, и поддерживает только из вежливости? Короче, спроси..
Андрей Крылов
самый адекватный ответ.
Общаться с тобой ей нравится и интересно. Но по некоторым вопросам ты ее злишь!
Поведение легко объясняется ее типом темперамента. Читайте побольше, расширяйте свой кругозор, вы явно мало знаете. Вот, оказывается, вы ничего не знаете о типах темперамента. Очевидно, что ее тип темперамента - меланхолик. И то, что странно и непривычно для вас, естественно для нее. Прочитайте далее - есть ли сходства с ней?
Вы, скорее всего, меланхолик, если:
- вам сложно принимать решения;
- у вас часто случаются приступы необоснованного страха и беспокойства;
- вы легко расстраиваетесь даже из-за мелочей;
- ваше настроении легко меняется как в лучшую, так и в худшую сторону (это бывает чаще) ;
- вы обидчивы, часто повод для обиды может быть совсем незначительным;
- вы легко утомляетесь.
Часто меланхолика можно узнать, пообщавшись с ним всего несколько минут: тихий голос, невыразительная мимика и жесты, услышать от меланхолика смех во весь голос можно очень редко. Меланхолики очень обидчивы, можно даже сказать, что их обидчивость носит болезненный характер. Казалось бы, вы не сказали ничего обидного, ОДНАКО МЕЛАНХОЛИКА ВАШИ СЛОВА ЗАДЕЛИ, У НЕГО ИСПОРТИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ, А В ГЛАЗАХ ПОКАЗАЛИСЬ СЛЕЗЫ.
Люди-меланхолики НЕ ПРИВЫКЛИ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ, они легко опускают руки при первых же неудачах.
У меланхоликов ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ и ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР. Это чаще всего ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ, которые способны в моменты вдохновения творить не переставая целыми сутками, забывая о сне и еде.
Если ваш любимый человек – меланхолик, то МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ В ЕГО ЧУВСТВАХ, поскольку меланхолики больше, чем люди, относящиеся к другим типам темперамента, СПОСОБНЫ НА ГЛУБОКИЕ УСТОЙЧИВЫЕ ЧУВСТВА. Меланхолики – прекрасные и НАДЕЖНЫЕ ДРУЗЬЯ, они НИКОГДА НЕ БРОСЯТ В БЕДЕ, УМЕЮТ ОЧЕНЬ ТОНКО ЧУВСТВОВАТЬ НАСТРОЕНИЕ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, у них всегда можно найти сопереживание. Определенно, все это – сильные стороны меланхоликов.
Меланхолики могут стать ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ ПСИХОЛОГАМИ, которые работают со своими пациентами один на один. Профессиональный успех может ждать меланхоликов на должности логопеда, социального работника, педагога школы искусств. А вот профессии, требующие АКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, меланхоликам НЕ ПОДОЙДУТ.
Дааа, ей было бы скучно здесь на Ответах... .
Источник. http ://psy-day. ru /2010/12/ melanxolik/ (без пробелов)
Вы, скорее всего, меланхолик, если:
- вам сложно принимать решения;
- вы легко утомляетесь.
Андрей Беляев
Меланхоличность есть конечно но плюс ещё переходный возраст.
А мне ответы очень нравяться тут можно многое узнать и людям помочь