Одна моя знакомая встречается с мужчиной, чувства есть, дело идет к постели.
И все бы хорошо, если бы неуверенность знакомой в себе.
Она считает себя толстой и боится не понравиться ему.
Хочет похудеть сначала, но на это нужно время, а они уже прилично встречаются и она боится, что мужчина устанет ждать и просто уйдет.
Перед ней выбор-тянуть дальше и возможно потерять его, или потерять после того, как он увидит ее без одежды и разочаруется.
Вот такие у нее страхи.
Как помочь ей? Просит совет... )
Вы как бы поступили?)
Отношения
Ситуация одной девушки... Интересно ваше мнение.
ну Милая моя ...доброй ночки тебе солнышко)) )
сама посуди лапуль... ведь одежда нам иногда добавляет лишние эти КГ... ну никак одёжки стройнить не могут ))
и если девушка ему нравится в одежде... значит понравится и без ) я не вижу тут никаких препятствий для нормального секса) )
понимаю подругу твою... волнуется конечно... просто растолкуй ей то что я написала ))
удачи в отношениях и побольше уверенности в себе ))
Андрей Шматыгин
Иннусь,привет))
неуверенность надо преодолевать силой воли...
Детский сад!!))) Потом говорим, что имеем логику??!!)) )
Ведь уже встречи были, он это тело видел!!))) Вечно создаёте проблему на пустом месте и расхлёбывать всё это мужчине, блин! !
Ей ничто не мешает прям щас заниматься своей внешностью встречаясь с ним одновременно!!))) Это даже лучше. Возможно по ходу он сам, если не постесняется сделает тонкий намёк, чтоб она не худела дальше. Мужчины разные и не всем нравятся худышки...
смущение женщины - вполне нормально состояние.. . и если она будет раздеваться в темноте и не щеголять перед мужчиной своими проблемными местами -думаю он поймёт.. . а вот если и дальше будет динамить его по подъездам - уйдёт обидевшись.. . как пить дать ))
возможно мужчину ее фигура устраивает
Лен, ну она же не в парандже с ним встречается)))))))) ) Не понравилась, так давно бы расстался))))))))))
странно, что никто не написал про то, что может быть в постели... .
не исключено, что мужчина может оказаться импотентом или с очень маленькими.... эээээээээ.... размерами)))))) )
и КТО тогда будет комплексовать, интересно?)))))))) )
так что, если уж на то пошло, мужчины по этому поводу (постель) комплексуют больше, чем мы, уверяю Вас и Вашу подругу))))) )
это только на словах они все прям такие *мачо* и гераклы.... а на деле... тут проверять надо))) )
если есть желание, а не просто страх потерять очередного придурка только потому, что он может смыться, не дождавшись интима от подруги, то вперед)))))))
наверняка ему нравятся девушки именно такой комплекции иначе бы он её не выбрал. так что пусть не теряется и полюбит себя такой какая она есть
Темнота - друг влюблённых !
Психоаналитик нужен Вашей подруге.
Первую совместную секс встречу пусть проводят в интимной обстановке: поздний вечер, едва мигающие свечи + аромосвечи, шампанское и музыка. Все вместе это даст такое головокружение мужчине, что он забудет и про массу тела и ее объемы, улетят вместе они, как два крыла)))
Милая для опытного мужика сколько одежды не одевай ты для него всегда голая
да ничего.... пусть выключит свет и оденет чулки. Чулки слегка сглаживают недостатки фигуры. а насчет остального пусть не переживает
Не думать о том как она выглядит, ему нравится значит.
Если ОНА ему такая не нравится, зачем ОН с ней встречается? Она не задавала себе такой вопрос?
Если мужчине за 30 - то полная ему понравится. А если моложе, то и тут фигура не особо имеет значение.
А она интересовалась, какая комплекция ему больше нравится.
странная твоя подруга, надо не ради мужика работать над собой, а ради себя любимой. чтобы нравиться самой себе и чувствовать себя уверенно, тем не менее, ее комплексы не помешали ей начать встречаться, значит, не так уж она и боится, как говорит, можно посоветовать одно-расслабиться и получать удовольствие, да, и еще, не разочароваться, когда его без одежды увидит)
ФИГУРА - прежде всего!! !

Глупости это и комплексы... ну ежли так, то надо устроить весь этот интим при свечах, а уж утром всё будет хорошо...)))
у нас хорошее мнение ***
Нечего бояться. Житейское дело.
пусть другого ищет
мужчина... сразу оценивает женщину... раздевая ее глазами.... и пока его мозг ее хочет.. ее тело... будет ему нравиться.... а комплексы.. имеют силу разрушающую... это выдуманное... только личное видение себя... не думать о плохом и все получиться.... и все же... мужчина то же должен уметь расслабить женщину.. сказать ей те слова... в которые она поверит.. что лучшая.. что королева... что ее тело.. каким бы оно не было... шикарно)....
я за честность, открытость и прямоту. Пусть скажет ему о своем страхе. Уверенна, что он найдет теплые слова, чтоб успокоить.
Главное не фигура, а чувства, которые испытывают два человека друг к другу, и если эти чувства есть, то все остальное- неважно.
А не надуманы ли страхи относительно внешности? Думаю, мужчина представляет, с кем встречается. И если он не против общения и встреч, значит, она ему нравится. Что еще нужно?
скажите ей что мужчина уже примерно представляет какая у неё фигура без одежды и она ему нравится. и вечно тянуть нельзя
много знакомых и все абсолютно все считают себя толстыми в той или иной мере хотя вот мое мнение что в 90 случаях из 100 все очень сильно преувеличено, может и тут такая же история, из вопроса следует что давно встречаются значит он все видел и его все устраивает
Какой там тянуть?
Пусть не мудрит, знакомая!
Поверь, он изначально оценил её фигуру уже давно, так что пусть не переживает. И в принципе не в фигуре дело, все мы не идеальны.
По поводу отношения мужчины к девушке тут все уже высказались. Добавить нечего.
Как совет могу сказать, что женщина особо красиво, молодо выглядит при красной подсветке. Если ее это подбодрит, пусть такую устроит.
А по поводу полноты. Если хочет похудеть - пусть занимается бодифлексом. Скинет достаточно быстро, но это не повод откладывать интимное рандеву с мужчиной. Просто как дополнение для повышения самооценки.
глупые страхи!
Зря парится. Он, поди, глазами давно раздел её уже и видел, какая она. А до свадьбы ни-ни!!
так он и встречается с ней, наверное, из-за её великолепной фигуры... нравятся именно такие женщины... если похудеет, то может и разонравиться..
раз он с ней встречается, значит она ему нравится, незачем комплексовать, быстро в койку!!!)))
захочит бросить - найдет причину - так что пусть не теряет время
Думаю, ей не стоит бояться. Мужчина же тоже не без глазок, и прекрасно видит ее комплекцию, и то, что у нее есть лишний вес. И несмотря на это он с ней встречается, и она ему нравится, раз дело идет к постели. На свете кстати много мужчин, которые предпочитают полненьких женщин, и пофиг им на то, что они считают себя толстыми. Скорее всего, зря ваша знакомая комплексует. Никого она не потеряет, ее будут любить. Пусть лучше не от веса избавится, а от комплекса - надо принять себя, и смело продолжать отношения с мужчиной, тут действительно больше вероятность потерять его, если она будет оттягивать близость. Она ему нравится - значит в его глазах она, такая какая есть, прекрасна, и нужно не сомневаясь развивать отношения!
Бегом его в постель, бегом, тащи и не оглядывайся ни на кого
если он не слепой, то и так предполагает какая она будет без одежды. главное что бы она ему в сексе понравилась... (хотя и это не обязательно-будет неумелая, так он научит...) главное-чувства!!!
Потеря душевного равновесия ведет к неуверенности в себе, пессимизму, унынию, внутренней несвободе.. .
А неуверенность в себе приводит страх поражения.. .
Глупости ваша подруга говорит. ремня ей дать и немедленно в постель)))
Я бы купила сексуальное белье скрывающее проблемные части тела и не открывалась сразу-вот на те шоковое впечетление))) . Пусть привыкнет частями, а потом уж как получится. А уж понравится или нет, это уж не от внешности будет дальше зависить а от опыты умения и прочее. А тянуть не стоит, перегорит мужик и уж тогда и отличная фигура не вернет его.
Мне кажется она ему нравится какая есть. Иначе зачем ему так долго с ней встречатся? Конечно если у него нет проблем со зрением))))
обычно психологи говорят, что мужчина по-настоящему любящий женщину не обращает внимания на некоторые её изъяны. В этом случае лучше именно не комплексовать, а быть самой собой! можно подумать, что встречаясь с ней он не видит что она полненькая? ) так свей подруге и передайте!
Попытка - не пытка! Если человек вас ценит только за внешнюю красоту, то он олень! Внешняя красота стирается временем, а внутреняя красота согревает вашу вторую половинку всю жизнь !!!
Извините, но ваша знакомая просто дура, скажите ей примерно так... "А тебе, что лучше будет, если у тебя не будет секса? Если ты только из-за этого расстанешься с мужчиной, то будешь потом просто локти кусать! Какая разница, что он подумает, если он с тобой встречается он по крайней мере не слеп и видит твою комплекцию... Или тебе нравится изображать из себя бедную и несчастную, ты, что мазохиста? "
Надо перебороть свою заниженную самооценку. Возможно она ему понравится, она же не знает что у него в голове. Кто не рискует тот не пьет шампанского)
Да и потом, если в одежде все хорошо и он не сказал что она толстая и т. д.
то все хорошо. И думаю у него на первом месте не внешность, а душа)
Удаче ей в повышение самооценки)
и кстати, ей никто не мешает заниматься любовью и так же заниматься спортом, что бы похудеть)
По-моему худеть никогда не поздно)
Пусть начинает худеть, но не ждет когда похудеет
Удачи ей)
Удаче ей в повышение самооценки)
По-моему худеть никогда не поздно)
Удачи ей)
Пусксй попробует переспать !
если в одежде он ее любит значит и без одежды полюбит и не фиг мозги фигней набивать.... надо жить радоваться и любить