Отношения

Сложная ситуация, интересно ваше мнение, почему и для чего ОН так себя ведет? пояснения вн...

Подружка попала в странную ситуацию:
Мужчина, с которым она пыталась иметь отношения, по крайней мере она их хотела, по каким-то своим причинам сближаться с ней не стал.. . поссорились, не поссорились - все можно обсудить и объяснить, не дети же малые! но теперь он при всяком удобном и даже не удобном случае демонстрирует свою обиду на нее (у них есть места пересечения) , вызывает у других людей всяческое сочувствие, короче ведет какую-то свою игру! Знает же прекрасно, что ей больно, да и сам наверняка не бьется в экстазе от этой ситуации (хотя не знаю, может ему нравиться страдать) , во всяком случае она пыталась с ним поговорить, пыталась его провоцировать на какие либо действия, хотя бы откровенный разговор.
Почему, а главное для чего ему это надо? чего он добивается? или может, просто не думает о ней? что им движет?
И самый главный вопрос: "что ей со всем этим делать? " так получилось, что ей не будет уже все равно и отпустить эту ситуацию она не может!
Все просто.
Он почувствовал её серьезные намерения и испугался.. .
А больше испугался за свой авторитет в глазах общих знакомых.. .
Плохой мальчик.
Придется ей отпустить ситуацию.. . Не тот человек.. .
Еленка Чихирева
Лучший ответ
У него возникает интерес к другим объектам женского пола.
человеческие отношения очень сложны.. .
Если подруга его любит, то неизбежно будет страдать. Кто любит, тот сильно страдает - обычно так и бывает.
А что им движет - хорошо, если хотя бы он сам об этом точно знает. )
Чужая душа - потёмки. Не забывайте об этом.
Елена Горенчук
блин, влипла к какому-то мазохисту! не по-мужски это, пользоваться ТАКОЙ зависимомстью девушки.. .
резать! резать по-живому к известной матери! - тогда не исключено, что сам прибежит...
Виктор Ланге
Серьёзных отношений не захотел - понятно, бывает.
А вот такое поведение говорит о гондонном характере чувака. Вроде и взять не хочет, но и отпускать не торопится. В общем ФУ! Чем быстрее и дальше она его пошлёт - будет только лучше для обоих! ;)
Елена Летова
Валентина Маслова так получилось, что ей не будет уже все равно и отпустить эту ситуацию она не может!
есть такие типажи и сам не ам и другим не дам. он манипулирует чувствами девушки в выигрышном для себя амплуа. таких надо прилюдно опускать ниже плинтуса, чтобы стыдно было в обществе потом показываться.
Валентина Маслова она так не может с ним поступить!
Наверное из-за ночи я не чаго не понял.)
Олег Войтов
Мне кажется, что она дорога ему. Но он ищет какой-то опоры. Ищет свидетелей, что ли.. . И гордится ей (может быть) и тяготится одновременно.
Но знаете когда ищут опоры в таких случаях? Когда своей нет.
НЕ мужские поступки, прямо скажем.. . ваша подруга уже взрослая.. Мужа надо в первую очередь уважать ( за что-то) , а потом только любить.. . только так построенные семьи долговечны.. . если мужчину перестанет уважать жена, она его или бросит или ни во что превратит.. . и то. и другое плохо.. Зачем вашей подруге такой человек? . Ей, вашей подруге, нужен эниолог, только поработав с ним . подруга найдет свою половину.. Могу помочь ей в этом.. . найдите меня в агенте, если надумает она.
Marzhan Khassanova
Ну конечно, всё было наоборот.
Валентина Маслова это как по-Вашему??
1) Зачем доставать мужчину, не захотел отношений и не захотел.
2) Не стоит лезть в чужие отношения, сами все решат.
Валентина Маслова "Зачем доставать мужчину, не захотел отношений и не захотел." - она его не достает, наоборот по-возможности избегает!
"Не стоит лезть в чужие отношения, сами все решат." - если лезу, значит стоит!
Мч обиделся не просто так точнооооооооо
Валентина Маслова допустим, просто так редко обижаются... и что дальше?