Отношения
Интересно ваше мнение...(смотри вн.)
..(смотри вн.)Вы приходите в гости (по приглашению) к подруге . Это семья.Муж,жена и 10 летний ребенок.Дома все.Вы пришли с мужем. Хозяева деруться.Какие ваши действия...
Нужно постараться остановить их драку. Потом попытаться стать их психоаналитиками. Для этого необходимо посадить их в разные концы комнаты и пусть каждый из них скажет чего же ему не хватает для нормальной семейной жизни, и что каждый из них готов сделать для этого. Ведь как правило все семейные конфликты и драки в том числе начинаются со всякой ерунды, с таких мелочей. Усли они не совсем потерянные люди (алкаши, наркоманы, проститутки, психически нездоровые люди) , то можно подсказать им, что все конфликты можно решать мирно, путем переговоров. Приведите свой пример, как вы решаете спорные вопросы. Успехов вам и вашей подруге!!!
Аделя Полещук
Спасибо,они совершенно нормальные люди.Муж только ,что вернулся из командировки(зарабатывал деньги,а жена в это время - 3 месяца - очень продуктивно их тратила. Под маркой ремонта в одной комнате спустила очень много денег.Это мужу Ой,как не понравилось... Так ,что разговорами с третьим лицом( т.е. нами) ,тут бы не прокатило.. Вот такая ситуация. А на следующий день мне она сказала по телефону,что мы сволочи и бросили их в тяжелую минуту.А мы не захотели вмешиваться в чужую семью,чужие деньги и разборки и ушли домой. А на пороге уже стояла ее мама....Вот так ,видимо,закончилась наша дружба...
Я бы ушла потом бы сказала, больше к ним в гости не приду, раз пригласили в гости нужно уметь достойно выдержать гостей а потом хоть потоп
не ввязываться точно) потому что у многих пар это образ жизни - поцапаться - потом помириться, а крайними можете остаться вы). . луший выход просто уйти и если вам ребёнок доверяет - забрать и его погулять..)
За шиворот обоиХ, чтобы диТя не виДело!.. Дальше сами разберутся...
я бы ушла
извиниться и уйти.
я развернусь и уйду.... это что за неуважение ко мне?
скажу что ошиблась квартирой!
Присоединиться к веселью )))
А если честно, попробовать как нибудь разнять. Хотя лучше не вмешиваться в чужие отношения.
Развернёмся и уйдём;)))
третий всё таки лишний, но попытаться сгладить конфликт можно. Схватиться за сердце, малоо ли - прихватило, и всё внимание на вас.. . Это конечно из области фантастики, но вдруг.
Уйти.