Отношения
Говорите размер груди не имеет значения!Можно изменить ваше мнение? смотри ВН

Она от счастия сияла,
Чего же ты расстроился?!. .
Не матраса не надо, не одеяла,
На одну ляжешь, а другой укроешся...
Чего же ты расстроился?!. .
Не матраса не надо, не одеяла,
На одну ляжешь, а другой укроешся...
Отвратительно...
так не бывает!
Для дамы, с такой фигурой, размер груди и в самом деле значения не имеет,
у неё и без такой груди отвратительная фигура.
Ксения Филина
стопудов немка!((
А зачем ей столько?
Что в ВЫМЕНИ тебе моём?
Ахуела глядя на фотку. Фотожоп адназначна. Ета бядняшшка не смеялась бы так, имея ненармальный бюст. )))
А где вы увидели грудь? Если назвать это вымьям и то будет слабо сказано.
изменил, чуть заикой не стал
Ужос нах!!!!
Даже если это-фотошоп, то всё равно слов нет)))
это фотошоп... .
аа очень большая все-таки не красиво...
Молочная ферма
Главное, что хозяйка этого богатства счастливо улыбается и, похоже, всем довольна! И ваше мнение ее не колышит....
Наверно прикольно на одну легла, другой прикрылась - сама себе кровать!
Если это не фотошоп-то бедная, бедная женщина
может, уже хватит на таких глазеть, м??!!))))))
Lilian Macari
Все познается в сравнении))))))))) самого мутит от вида этого))))))))
это не грудь, это вымя
Срочно в книгу рекордов Гинесса
Так ведь такие же не ВСЕ как на фото! У многих женщинах прекрасная грудь считаю и размер может быть от 1 до 4-5 и очень красиво, что многие мужчины облизываются при виде ее.
а че прикольно, на одну ложишься, а другой укрываешься
Фотошоп.
Ну..., это Да! Мой 3-й..., слабоват. (Ну, а что хорошего?? ) P.S.На одну---Лягу (Вместо подушки) , А- другой --накроюсь (одеяло) . ТОЖЕ, М И Л О !!!
и подушка не нужна.
спина у нее точно побаливает)
нереал
ужас!
ун нее какой размер? 75-й?
фотожаба рулит? )))) я бы так сказала...
неудачный фотожоб)))
Фотошоп творит чудеса!!!
мама мия
Ой атас какой.. . ПпЦ..
что за девочка с таким маленьким размером
Ну прям как в анекдоте-спасибо подрочил, закурил... стошнило.. . :-) не дай Бог: -)
Так ведь, говорят, и размер члена значения не имеет...
М-дааа, ужас какой-то, фотошоп рулит правда, спору нет, но это уже перебор:)
бедненькая.. . может ей вообще не вставать? Как вообще она ходит? Как позвоночник ее выдерживает???
ничего так получилось! +5 фотошопу
Ужос!
И вправду... Ну это исключение из правил.
Оо.... кошмар какой.... Но все равно размер не имеет значения!)))
ну если и фотошоп то очень хорошо сиськи сделаны, я смотрел почти ничё не нашол
пипец
ну и?
перебор!!!!
Фотошоп форева!
Ужас какой кошмар.... жесть
Ну правильно.. . Ведь ни для кого не имеет значения какой у неё размер груди О_о
афи геть: D
фотошоп