Миф № 1. Размер имеет значение
- любой размер более 3-4см и менее 25см является нормой. Все дело в том, что женские половые органы обладают уникальной способностью «подстраиваться» под мужчину. При больших размерах ограничивать свои движения приходится самому мужчине, чтоб не сделать женщине больно.
Подробней: https://vk.com/sexology.talk
Сергей Федоров . Психолог, семейный психолог, ведущий групп.
https://vk.com/psyho.blog
Отношения
Мифы о сеkсе. Миф № 1. Размер имеет значение .
Так и есть. Только под слишком большие подстроиться не получится. Все равно будет больно, если мужчина войдёт полностью
Самореклама?
Размер всё же имеет значение.
Одно дело, если у девчонки первые мужик с мини-членом, а другое - когда она уже какой-никакой опыт имеет.
Размер всё же имеет значение.
Порекомендуйте страждущим., - освоить петтинг..! - для оргазмов.!, а остальное, - детей делать..!
У каждого свой вкус казав индус снимая с куя обьезьяну
А чему тут гордиться то, когда 25см? Это же жесть !! Проблеиа для парня. Как только девушки узнают, что у него там бита, убегают, в прямом смысле. Невозможно подстроиться под член Кинконговский!!! А 3-4см в длинуили до 10 см - это же слезы крокодиловы. Как эта пипетка может довести женщину до оргазма? Идеальный 15-17 см. Естественный отбор. Главное уметь им пользоваться. Если мужчина нежный и ласковый, думает о партнерши, а не о себе, то оба получать удовольствие. А если он тупой отбойник, то женщина просто сбежит от такого придурка.
3-4 - это в длину? Или ширину? 3-4- см это писулька какая-то.У меня например 18 в длину и тридцать два.диаметре.Нет не подумайте.Я не хвастаюсь или ещё что.Есть и больше.Но средняя длина полого органа 15 см.Я имею ввиду мужчин.У женщин глубина составляет 8-9 см.И простите но вопрос назревает такой!:А Зачем больше?
Mariya Koshik
Действительно, зачем больше? Ты хотя бы с коровами можешь, а больше это куда?))))
В смысле женские пол. орг. подстроиться могут
А если пися в длину 4 см, а влаг-ще, к примеру, как ваза))) как оно подстроится? Не зря же иногда грубо про таких говорят «ведро». Есть женщины, которые очень много повидали и от этого там всё может «растянуться»
Aykut T.
Очередной миф. Расстягевается не от количества партнеров. А от возраста, если она не занимается мышцами влагалища, родов