Отношения
размер имеет значение ?
размер вклада в Швейцарском банке - ДА !
Размер всегда имел значение .Тут конечно скромняги будут утверждать что нет это просто они большего не пробовали .
Как ни странно и в этом случае важнее мозг. Размер роли не играет.
Размер имеет значение!
только для тебя школьника
Если мужчина обаятельный, ответственный, с хорошим чувством юмора, образованный, тактичный, мудрый, любит меня, и имеет ещё какие-то достоинства - это не имеет значения. Но и не помешает. Но мне кажется, что гораздо сложнее найти мужчину с перечисленными качествами, чем с большим. . А, вот, если большой ...-единственное достоинство человека, то имеет, конечно (для женщины, которой кроме секса ничего больше и не нужно) . .А если не имеет ни первого, ни второго, то этот человек мало кому нужен. . Впрочем, на каждого покупателя свой товар. .
Не думаю, что какая-то нормальная женщина будет выбирать мужчину по размеру кое-чего для длительных отношений. Прежде всего - сам человек, а уж потом такие нюансы. Всё-таки, большее время придётся общаться именно с человеком, а не с его причинным местом, поэтому, прежде всего, он должен подходить как личность. Если же этот человек как личность будет отвратительным, то мне даже прикасаться его руки будет отвратительно. . .Да нет, что я. . .Даже смотреть на него будет противно...
Размер чего?
бля .самому интересно
нет