при условии, что они знают друг друга пол года (только по интернету и скайпу), но сейчас общение редкое ( и с его стороны никогда первым не напишет (разве только на ДР), а может ещё и такое сказать -- я не важен, тебе не нужно со мной разговаривать
и если девушка будет время от времени присылать сообщения типа "как дела" " надеюсь у тебя все нормально" или например на день святого валентина " ♥ для тебя, мой друг"
Что может думать парень?? Что вы в такой ситуации думаете??
Отношения
Мужчины, вопрос к вам, нужно ваше мнение, ситуация (вн) про девушку и парня, очень важно
Очень похоже, что он заметил внимание этой девушки к другому парню... По прямым или косвенным признакам почувствовал падение мотивации с её стороны... Охлаждение... И выплескивает, когда она пытается заговорить с ним, что ОН ей неважен, и он это знает... Не желая казаться глупее. чем он есть... И если девушка будет продолжать как ни в чём не бывало присылать ему подобные сообщения, он будет исходить из того, что девушка пытается танцевать на двух свадьбах одновременно... И при этом держать его за балванчика... Я думаю, лучше попытаться разобраться в отношениях на равных, не пытаясь зхакидывать удочку параллельно в нескольких местах... Если есть взаимная мотивация, то всегда возможен диалог... Можно поговорить и понять друг друга...
я с девушкой общался по нету толи неделю, толи две.. . 3 раза звал погулять, а она всё немогла.. . И я перестал ей писать.. .
ну не понимаю я такого общения.. . пол года. . год. .
В живую надо видеться!! !
Парень думает, если бы ты чего то хотела от него, то сама бы уже давно его погулять позвала.... если он тебя ещё не звал...
В живую надо видеться!! !
что она достала
все уже надоело
ой, чето знаете я ничего не думаю.. ну дружат и дружат, тоже мне проблема!
ничего серезного он не может думать. ето же инет-он не видит мимики, емоций.
чтоб он подумал-нужно чуть его заинтересовать, общатся чаще