Отношения
Ваше мнение о паре когда девушка выше парня на 8 см...и это без каблуков...
Всеми руками и ногами ЗА, ничего плохого в этом нет!!!! А если кому то и не нравится, то это уже их проблемы. А то, что мужчина должен быть выше, это уже пережиток прошлого!!!!
ну смешно, конечно.... чего говорить....
Да, стремно это !
Лолита с Сашей очень неплохо смотрелись в свое время. Жаль что они расстались.
Ну а если он выше на 20 см и тупой как дуб? Кого бы вы выбрали.. . и ваще... В ПОСТЕЛИ ВСЕ РАВНЫ
вообще причем здесь рост? ! главное отношения, любовь и т. д, остальное не важно!! ! И Одевайте каблуки не надо из-за этого комплексовать, такой создал Бог... такая ерунда... даже переживать не стоит... тем более 21 век!!!
предрассудки выкиньте из головы, даже очень красиво! И каблуки почаще и повыше!
не вижу проблемы. у него из за этого комплексы?
если они оба чувствуют себя комфортно - тогда я восхищаюсь - значит эти люди без комплексов и предрассудков и их действительно тянет друг к другу!
а мне нравятся такие пары! самой нравится когда парень ниже меня=)
вообще умора, если она еще и толстая, а он худой
Совет да Любовь!!!
Это здорово, сама не раз была в такой ситуации!
ну если со стороны то смешно, но вам какая разница если вы любите друг друга