не важно на сколько саниметров выше она, важно на сколько сантиметров длиннее ты!!!))) а если тебя бесит что она подшучивает в лобешник ей дай разок, сразу попустится!! !
ну а если серьезно, не важно кто на сколько кого выше, вам хорошо вместе?? если да, забей на эти мелочи. ведь это действительно мелочи, и подумай о том что это наоборот классно что возле тебя такая стройная барышня, и как классно что она своими ногами у тебя за шеей может три морских узла завязать, а ещё посмотри как другие парни провожают её своими жадными взглядами! ! и РАДУЙСЯ, что имеешь её ты, а не какой то баскетболист, ростом за 2м, и что быть она с тобой хочет!! ! и не парься!! !
P.S. если будет продолжать шутить, сам придумай пару язвительных шуточек и всё будет ок!
Отношения
Моя девушка выше меня на 5 см,а когда оденет каблуки я вообще карлик.Она вечно подшучивает надо мной.Меня это бесит.
Марина Кабакова
Да ей надо будет нагнутся, что б он ей в лобешник дал! XD!
Ну, если для тебя в девушке главное рост, то конечно расстанься и найти другую. А вообще да, я тоже парней ниже себя на подсознательном уровне как защитников не воспринимаю и как к мужчинам относиться не могу. Увы.
Напишите письмо Николаю Баскову - он даст совет, как не комплексовать рядом с высокой девушкой. Оксана Фёдорова, вероятно, тактичнее Вашей возлюбленной, поэтому Баскову легче...
скажите её об этом, если не дура, больше по этому поводу она не будет подшучивать
Так некрасиво смотриться, когда девушка выше парня (меня бесит)! Да еще и подшучивает! Ну че делать?! Одевай тоже каблуки! XD
Евгений Литосов
хахаахахахах
Смени гнев на гордость и гордись, что у тебя такая высокая девушка.
Я бы с таким низким вообще не стала бы встречаться!
Олег Воротников
Я не низкий,а очень даже нормальный-177,а у нее 182.
не нужны вы ей. Иначе берегла бы ваше самолюбие и т. д.
5 см?! Всего-то?!
Да у меня разница в росте с моим возлюбленным - голова с лишним...
Салима Бисенгалиева
во-во, какие-то незаментые 5 см без каблуков
У меня вот рост 1, 75, ношу каблучки иногда, а мой м. ч 1, 76. Так он просто счастлив, что я у него такая высокая и хорошая=)
Тебе должно быть приятно, и гордо, что она тебя выбрала.
Катя Бурковская
Видимо, твой мч на лицо твоё забыл посмотреть)
подумаешь... если любите друг друга, то это не будет препятствием в ваших отношениях.. удачки!!!!
А просто поговорить с ней не пробовали? На чистоту так сказать! Объяснить свои переживания! Если любит должна понять!!!! Ведь обувь и на плоской подошве смотрится не плохо. Удачи!!!!))))))
госпади, какие глупости.
Купи трактора на плотформе и отомсти :-)
оставьте, потому что потом это буднет грубо и гораздо обиднее
Ну если это выглядит как добрая шутка, то ничего страшного, а если это с насмешкой, то тогда и ты называй ее дылдой, тетяй Степой, но по-доброму, чтобы не выглядело обидно
Моя такая же. Она спросила « как я ее оценю по 10 бальной шкале?», я ответил 9/10 . Затем подшутил (это такой намёк) что минус 1 бал за то что она меня выше????. И ничего, все довольны))) никто в обиде не остался